Войти

Прописка Москва-льготы.

Никаких денежных выплат в Москве на детей нет (только при рождении), молочная кухня и 100% попадание в детский сад по прописке и все.

0
21.09.2016
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот сад у нас и проблема.Хотя осталось два года и школа.Стоит ли?)

Спасибо!!!

0
21.09.2016

Не стоит, я сына в сад не отдала в этом году. Подготовке к школе там тоже не сильно много.

0
21.09.2016
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,Катя!

0
21.09.2016

В финансовом плане ваша прописка выгоднее))у меня подруга тоже там прописана и выписываться не собирается)но в Москве свои законы и естественно здесь легче с пропиской.

0
21.09.2016
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот я тоже так считала,но мой знакомый меня озадачил.Я сейчас не могу пойти работать из-за того что ребёнок не в садике(.

А подруга откуда именно?Интересно.Может мы из одного города).

0
21.09.2016

Город не знаю чето даже не интересовалась)))знаю что Чернобыль)а какие выплаты в Москве....их нет

0
21.09.2016
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот не знаю,он сказал,что если прикинуть,то с Московской пропиской больше поимеешь,чем так.

0
21.09.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

Это миф. Никаких особо льгот и дотаций. При рождении ребенка из московского бюджета единовременно дают около 15 тыщ. Молочная кухня до 3 лет - да, если ребенок все это ест, то это выгодно. Очередь в садик. Ну вот и все в общем то. Все остальные выплаты возможно малоимущим (с подтверждением низкого дохода справкой) - я не в курсе. А обычным людям больше ничего и нет

0
21.09.2016
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Ясно.Спасибо!!!

0
21.09.2016
Коды на 1-ую поездку 400 руб в gett такси и uber Детские праздники

Похожие записи