Девочки,помогите разобраться и принять правильное решение.
Мои дети и я прописаны в другой области,в зоне с правом на отселение с самого рождения.Там есть соответствующие льготы и выплаты,так как Чернобыль не прошёл даром.В Москве уже живём лет 15 уже.Квартиру купили в Москве,муж прописался,а мы решили получать все положенные выплаты по месту прописки.Детям выплаты до 18 лет.
Столкнулись с проблемами оформления в садик,так как сейчас только в Москве должен быть прописан ребёнок,чтобы дали место,хотя мы стоим на очереди с года.Недавно знакомый сказал,что в Москве намного больше льгот и всяких дотаций и выплат,чем эти деньги,что мы там получаем.
Так ли это?
Подскажите,что кто получаем и какие выгоды от Московской прописки.
Спасибо всем!!!