Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Ищу подруг! Метро Водный стадион, Речной вокзал. Приглашаю в чат всех)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с переездом. Мы,к сожалению, очень далеко живем. Но в случае вылазок в центр, будем рады встретиться!

0
31.10.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

А куда можно вылезти в центр?) Я кроме красной и Лубянки ничего не знаю)

0
01.11.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

На Чистых прудах хорошо гуляется,Парк Горького и особенно Музеон тоже хороши. Очень люблю Парк Победы. Как Вам тут? Нравится?

0
01.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Нравится за чистоту и много разного интересного - на несколько лет вперёд можно смотреть непересмотреть)))

Но минусы тоже присутствуют.

0
03.11.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Какие? Интересно,совпадают ли с моими)))

0
03.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Первая проблема встала с продуктами. Там, где мы жили, продуктовых больше, новых, красивых супермаркетов и ларьков с овощами фруктами на каждом шагу. Хлеб и молочка у нас отличные.

В Москве же вообще ничего нет. Хлеб ужасный. Фруктов выбор маленький и пластиковое всё.

У Вероники аллергия на местные фрукты сильнее проявляется.

Расстояния тоже тяжеловато преодолевать. Ещё и зелёная ветка очень шумная. Долго не могла привыкнуть.

Цены на развивающие занятия и дет сады очень большие((

Еще теперь думаем о своей квартире. Естественно цены шокируют.

Ещё летом в безветренную погоду с 13 этажа очень видна шапка смога и воняет...

Вроде основное перечислила))

Количество людей не сильно напрягает, ожидала худшего)

0
04.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

О Музеон и Парк Победы ещё не исследованы! Спасибо, что напомнили)) Надо в список занести))

0
03.11.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сейчас везде противненько. Но давно мечтала доехать до обновленного Парка Горького. На ВДНХ весело, в зоопарке. Но это так себе в центре. Если «девочками», то Арбат, Третьяковка.

0
02.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

В зоопарке и ВДНХ летом побывали. Веронике зоопарк понравился, ВДНХ нет. Ей площадки подавай)

У Авиапарка Ходынское поле новый парк, там площадка ей нравится.

Арбат с мужем пробегали, что-то не увидела интересностей там.

Надо будет вместе сьездить куда-то! Вот ещё в Экспериментаниум хотим, но это ближе к нам.

0
03.11.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мне кстати оч нравится ваш парк у метро, да и сам вокзал радует глаз.

0
02.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, парки у нас хорошие! И фестивальные пруды и Грачево рядом у нас. А гулять не с кем( Дочь уже в истериках где найти подружку...(

0
03.11.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мы бы с удовольствием с вами гуляли,но мы на др конце зеленой ветки. Дочь хоть и мелкая,но оч общительная,обожает детей)))

0
03.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Эх, жаль! Мы на другой конец ветки собираемся в Царицыно, но уже видимо весной.

0
04.11.2018

Привет😊 Живу на водном стадионе, буду рада знакомству и общению

0
02.01.2020
Ищу подругу, метро Новые Черемушки Девочки м.Славянский бульвар давайте гулять вместе!

Похожие записи