Вопрос про переезд

Переехали недавно из Самары из-за перевода мужа на работе. Сначала муж уехал, месяц прожил, потом мы с ребенком переезжали. Обратно возвращаться не хочу))
31.03.2019
Для детского сада нужна постоянная регистрация. ☹️
22.03.2019
А сейчас какая для Вас сумма комфортная для проживания на всю семью? Просто запросы у всех разные) В целом, на 100 т.р. можно прожить всем пятерым, вместе со съемом и квартплатой, проездом, едой, но это именно ничего лишнего и сильно ужиматься. Далее уже проще, 150, 200 - отлично) С поликлиниками хорошо все, у нас даже ставят пентаксим, ветрянку бесплатно в пк. тут конечно будет веселее и возможностей больше. Если не боитесь временных трудностей - то конечно переезжайте! Тут много развлечений для детей, в том числе и бесплатных, в парках много чего интересного, Московские сезоны с бесплатными каруселями, но и готовьтесь что все дороже будет расстояния совсем не такие маленькие. Вполне норма ехать час-полтора в одну сторону))) Такси из центра на окраину Москвы (или наоборот) будет стоить (не в самый час пик) руб. 500-800. Квартиру ищите только рядом с метро! Сэкономите время и намного удобнее, поверьте!) Максимум 10 минут пешком (или 1-2 остановки на транспорте) максимум!!!!!!!)))))
22.03.2019
Квартиру искать,чтобы было удобно добираться на метро, при этом район не очень дорогой. Например, метро Перово. С садом: зависит от регистрации. С временной будете стоять в очереди до школы. Съем двушки( хотя бы для начала) в районе Перово порядка 35-40 тыс. Т.е зарплата должна быть не меньше 120.
22.03.2019
С маленькими детьми даже проще переехать, так как вы можете ещё 2 года в декрете сидеть и наличие детского сада не так важно.
22.03.2019
Переезжайте и не сомневайтесь! :) Всё здесь лучше. И с поликлиниками всё ок и вообще. Поиск квартиры для найма займёт время, поэтому имеет смысл сначала мужу одному приехать, найти квартиру, потом перевезти семью. Удачи вам! :)
22.03.2019
Где отметить корпоратив на 30 человек? Трековая площадка