Страховая откзывается платить мне страховое возмещение, потому что хз почему. Просто морозятся. Подавать на них в суд? Или есть иные меры воздействия? С чего начинать?
Мама девочки (11 лет)
На улице летной есть юридическая контора Братьев Болтуновых. Обратитесь к ним, у меня был случай, когда страховая отказалась выплачивать ущерб, то мы подали апелляцию и сделали по материлам дела экспертизу. Дело решилось в мою пользу.
0
29.10.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет)
А мои требуют справки о том, что мне нужна справка. Тягомотина тянется уже 3 месяца
0
29.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Сначала напишите досудебное обращение, с просьбой о выплате страхового возмещения в течение одного календарного месяца с указанием суммы. Оправьте почтой с извещением.
Если ответа не поступит или пришлют отказ, идите в суд
0
29.10.2020
Ответить
Пермь
С письменного отказа. Зафиксируйте его и дальше тогда уже пляшите.
0
29.10.2020
Ответить