Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в Москве обстоят дела с поступлением в дши? Работает тот же принцип, что и с детскими садами: с временной регистрацией не брать, или всё же берут детей без постоянной регистрации?
В конце мая будут вступительные испытания, вот думаю, стоит с дочкой готовиться или это в любом случае бесполезно