Девчата, кто-нибудь там был? ВОпросик - естьтам комната матери и ребенка? как кормить грудную детку там? Хочу вот прошопинговаться, бутылки мы не едим, ехать надо с дочей.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
конечно есть.. и не только в меге, но и в mothercare :)
0
06.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
а там mothercare есть? ой, я сто лет не была!!! а ведь живу в 15 минутах езды!!!
0
06.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет)
Москва
Там все есть...а не боитесь...щас грипп вроде...я вот тоже ОООООООООООООчень хочу сгонять туда.............муж говорит нефиг грипп идет...и если ехать то что-ли прям с коляско????? ой как же я тоже хочу по магазинчикам погулять
0
06.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
чуток гриппа боюсь. но мы вроде перенесли грипп в нашей квартире и не заболели, хотя папа заразил старшую. ехать планирую с коляской. шасси в багажник, в люльке на заднем поедем. пока так планирую..
0
06.03.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Рядом со входом в Икеа комната мамы и ребенка и в магазине Mothercare.
0
06.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
там 2 дворика. это в части где ашан или где оби?
0
06.03.2009
Ответить