Где в Москве есть хороший суши бар или ресторан с японским меню?
Или может где суши и роллы хорошо делают и доставляют?
Якитория хорошая или не очень?
Где в Москве есть хороший суши бар или ресторан с японским меню?
Или может где суши и роллы хорошо делают и доставляют?
Якитория хорошая или не очень?
мы тут в Этаж сходили и как-то не особо мне понравилось, может в Тануки или Якитории или Золотой вобле получше будет
в Якитории ни очень все, а в тануки попробуй сходить лучше0
тануки не доставляют до нас :(( а так мне надо решиться еще туда ехать с ребенком)
да до тебя нет доставки, блин жалко то как? а на водном нет нигде помоему((((( да ножками туда езхать вообще неудобно, да я вообще так к машине прилипла даже боюсь транспорта))))
Якитория - совсем уж масс.маркет. Я не против того, что там может быть вкусно, но там вкусно, потому что очень адаптировано к России.
Я люблю Ясуми (их, правда, нет в интернете, а ресторан на Калужской находится), Очень хорошие роллы и суши вообще у Сушишефа. У них и цены приемлимые, и очень вкусно. (в интернете они есть, ресторан у них один, но зато за него могу поручится).
Все эти якитории-япоши очень зависят от того, кто там повар, а это зависит и от ресторана. Поручится там крайне сложно (их сейчас столько развелось). Могу поручится за те, в которых постоянно кушаю, но они далековато от вас.
мы тоже только в тануки, но их кухня с вашей явно будет отличаться...
мы в америке постоянно ходим в японские рестораны, а теперь вот в россии захотелось попробывать)
только не Якитория-это 100%!вообще трудно в Москве найти хороший, у меня подруга любитель-ценитель, но говорит, то,что в Москве, где их казахи крутят-это жесть
Гыыыы! Мария, насмешила!
В Москве плюнуть нельзя, чтобы не попасть в японское заведение ))))
попробуйте сходить в Япошку. довольно часто ем в этом заведении очень нравится , а вот Планета суши разочаровал... еще в Тануки вкусно делают.
Нам нравится ресторан "Умай" .Мы и в ресторане были и на дом заказывали.Все замечательно.
О вкусах конечно спорят. Каждому свое. Я люблю ходить в кафе Азия и Планету Суши :) Якитория не очень нра.
ценовая категория не интересует вообще. главное что бы вкусно было
хороший ответ, надо запомнить - чётко и со смыслом :)))