Войти
Мама мальчика (3 года) Лондон

Православные молитвы от тоски и печали.

Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Здравствуйте, Анна.

Вынуждена Вас огорчить. Текст от тоски и одиночества не является православной молитвой. Это банальный языческий заговор.

Православный человек не может быть одинок. Он с Богом.

Другой вопрос, что приведённый Вами текст мог возникнуть у человека, начинающего свой путь в православии... Не туда он уводит, этот текст((

Простите, меня, пожалуйста, за "умничанье", но я обязана была сделать этот комментарий. Если у Вас будут вопросы - с радостью на них отвечу.

0
26.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Лондон

С текстом согласна он не является православной молитвой,но в статье ссылаются на псалом,а что касается православия,в этом сообществе не так это важно,истинно верующие они и так знают,каждому помогают разные вещи,я например вылезла из этого состояния благодаря медитациям и занятиям йогой,хотя искренни верю в Христа,но лекарством оказалось совсем другое.

0
26.03.2014
"Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Мф. 11, 28) Удивительный текст, как молитва.

Похожие записи