Самогипноз стирание из подсознания первой ПА.

Немогу понять почему не получается сохранить в столбик,чтоб удобно было читать,если глаза разбегаются можно скопировать и пренести в world и почитать в столбик по пунктам.
16.11.2012
Xорошая практика, у меня есть еще 2 на подобие, с первого раза обычно не очень получается, эффект наступает на 3. Вообще самогипноз или самовнушение очень сильная вещь, я думаю что мне помогло именно это. Сейчас уже 2года как справляюсь без антидеприсантов, иногда могу себе позволить валерьяночки чуть*чуть и все)))
02.12.2012
Этот гипноз хорошо бы если кто-нибудь помог или записать свой голос,чтоб мысленно выполнять все последовательно,у меня с первого раза получилось,и я мысленно в конце не хотела соединяться со своим телом)),врач мне сказал скорее вот где собака и зарыта,ты подсознательно не хочешь принять себя в новой роли ) вот твой внутренний и конфликт.
02.12.2012
Я записывала на диктофон свой голос, а еще раньше ходила в группу мы тоже там спали под гипнозом, но там больше установочное, типа я сильная., успешная и т.д. У меня все проблемы из детства...
02.12.2012
Да тревожно-мнительный характер в детстве формируется,скандалы родителей и т.д все отражается на нас,но панические атаки причины каких-то недавних стрессов,нервная система слабая вот и прилепает все подряд,у меня например из-за резких перемен в жизни все случилось,я переехала жить в др страну,вышла замуж и родила ребенка и все резко поменялось в течении каких-то нескольких месяцев,депрессия началась домой жутко хотелось и ребенок у меня плохо ночами спал вот после года в таком режиме все началось.
02.12.2012
У меня родители не ругались, скандалов не было в полне приличная интелигентная семья была, потом раз, и развелись, и все меня бросили , причем в таком возрасте когда Очень нужна была мама, ее внимание, даже нет , хотябы просто рядом. Но она всегда меня предпочитала мужикам, и первая атака случилась, я очень хорошо ее помню... Мне очень нужно было поговорить, и вот мы сидим с ней на кухне, она у меня спрашивает, Оль что у тебя неприятности? Давай поговорим? Я так обрадовалась, потому что вот так со мной , она очень редко общалась, и тут в дверь позвонили, и естественно она забыла про меня потому как на пороге стоял ее очередной... А буквально через день меня накрыло... Вот моя история.
02.12.2012
Да видишь у тебя эти стрессы из детства тянутся,наверное это и явилось первой причиной,а я в детстве домашняя очень была бабушкина внучка,в сад даже не отдавали(что зря) и отправили меня как-то лет в 10 в пионерский лагерь помню депрессуха была жуткая я даже с постели не могла встать,в детстве конечно не осознаешь что это,и меня забрали видимо если бы это продлилось дольше кто знает может и паническая атака меня бы еще и тогда застала,и вот кто знал то в 30 лет история повторится ) теперь только не пионерский лагерь а др страна и мама уже не приедет не заберет :)
02.12.2012
Добрый день, а как сейчас Ваше самочувствие? И что Вам помогло? Я ват боюсь садится на антидепрессанты, но чувствую что уже нет сил терпеть, слабые тракв. не помогают, а растительные сборы вообще по нулю.Сейчас читаю про то чтобы переосмыслить отношение к жизни, но что-то не очень получается.
17.04.2015
Добрый день! Ирина я за лечение,у меня была уже запущенная стадия когда я согласилась на прпараты,я уже не есть не спать ничего не могла,я даже боюсь говорить как сейчас),я перепробывала очень многое 2 года терпела,и только помогло лечение антидепрессантами,остальное да помогает,но никогда острое состояние.
18.04.2015