Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

больная голова

Мама мальчика (15 лет) Лондон

А что вы боитесь остаться одной с ребенком,боитесь что с вами что-то случится почему паникуете?

0
17.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Я даже не могу сказать чего именно, просто бешенная тревога...

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Вы что-нибудь седативное пьете?

0
17.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Тенотнен сейчас

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Тенотен да неплохой препарат.

0
17.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Да вот только что-то нифига не помогает уже, по-началу вроди эффект был, а потом как-то на нет сошло :(

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Если сильная тревога нужны другого плана препараты,из транквилизаторов,я год принимла атаракс мне очень помогало,правда очень сонливый.

0
17.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Вот я поэтому и не люлблю седативные многие от них только спать охота и становишся как тормоз, за транквилизаторами это к врачу надо конечно... Блин где бы найти хорошего доктора, я вообще уже у врачей тыщу лет небыла, помоему уже пора , хотябы к неврологу и эндокринологу с гинекологом, гормончики посмотреть.

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Надо конечно,невролог как раз и пропишет,щитовидку нужно тоже проверить,всякие гормональные сбои могут давать тревожные расстройства,ненужно терпеть это может длиться очень долго если не лечить,сейчас огромное кол-во людей страдают неврозами врачи знают как лечить,обязательно идите к врачу не тяните .

0
17.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Спасибо, надособраться, найти доктора нормального и идти.

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Пока идите просто в поликлинику,там все подскажут,а так психотерапевта хорошо бы.

0
17.10.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вы понимаете что ваша тревожность передаются ребенку?

0
17.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Понимаю конечно, но вот в кучу себя собрать не могу...

0
17.10.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вот я росла с такой тревожной мамой....теперь лечусь сама.

0
17.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Когда рождается ребенок нервов прибавляется только, а в купу к ним куча страхов,а вот замаскировать их не возможно, даже если виду не подаешь , ребенок все считывает, невозможно все скрыть... 

0
17.10.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Конечно!Зеркальный синдром!Замаскировывать их и не надо.У вас это просто не получится.Психотерапия и медикаментозное лечение..не затягивайте!

0
17.10.2012
Во всех-ли случаях актуальны антидепрессанты. Что со мной?(((

Похожие записи