Войти

бессонница

Мама мальчика (15 лет) Лондон

Я думаю в этом сообществе каждая мама по своему тревожна,а сколько ребенку?

0
17.06.2013

Конечно, здесь большинство таких вот паникерш:( я ночами не сплю, снотворные не поогают, успокоительные( даже те что только по рецепту, тоже), довела себя 

0
13.10.2013
Постоянная тревога ( Идти к психологу?

Похожие записи