Войти

бессонница(

LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва

Ты знаешь, я тоже подрываюсь в 5:30-5:50...но это и есть мое время для подъема и сборов на работу:) Так что тут- я пока хэппи...Говорят, потом начнется жесть, месяца так с 8-го...

0
26.10.2011
Надеюсь, когда начнется жесть, мы уже будем в декрете!
0
27.10.2011
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва

а я поработать хочу по-максимуму...Посмотрим, как здоровье будет)

0
27.10.2011
А я наоборот свалить поскорее хочу!
0
27.10.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Я постоянно на больничном, сижу дома валяю дурака и уже 2 месяц плохо сплю, раз по пять в ночь просыпаюсь, ворочаюсь с боку набок. А иногда даже валерьянку пью что бы поспать нормально.Может это от безделия? А может просто так на меня беременность действует?

0
26.10.2011
Я думаю это Б!!!!Тоже хочу дома отдыхать!! А мне невыспавшись приходится на работу идти((
0
27.10.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Мне повезло у меня свекровь врач,но я уже так устала валять дурака, что прошу меня выписать на работу. С первого числа пойду.

0
27.10.2011
Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород

И у меня бесонница 2-х видов: 1-я уснуть не могу, 2-я ночью после того как схожу в туалет. Утром разбитая и уставшая!

Раньше я про декрет думала так: "И что я буду делать во время дикрета, на работе как то интересней!!!"

Сейчас я думаю так: "Скорей бы декрет!"

0
26.10.2011
Вот и я тоже думаю:"скорей бы декрет!" я сама весь день как зомби хожу((
0
27.10.2011
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

я тоже не сплю, но все из-за того, что уже второй день шевеления неактивные совсем((( не пойму они это или нет, переживаю и спать не могудо этого малышка такая подвижная была

0
26.10.2011
Не пережива)) у меня тоже были времена затишья, зато сейчас пинается во всю!!
0
27.10.2011
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

Спасибо за поддержку! уже пинается)))))) но сон все равно никакой, и муж из-за меня теперь тоже плохо спит

0
27.10.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
И у меня та же проблема :( Малая в 4-30 начинает. Делать зарядку. По всему животу.
0
27.10.2011
Ха-ха, кстати от шевелюшек я не просыпаюсь. Просто сама по себе не могу заснуть и все((
0
27.10.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
я тоже не от них просыпаюсь.
просто потом пока ворочаюсь с боку на бок чувствую как она прям марш-броски устраивает :)
0
27.10.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

было такое у меня раньше :-))) В эту беременность хронический недосып, поэтому пока не страдаю бессонницей (вот только из за старшего сыночка не сплю две ночи... но это другое)

на ранних сроках тоже не спала  понемногу, а вот после 30 недели, спала ночью по 2 часа!!! Вот в первые ночи пыталась уснуть, потом поняла что только бока отлеживаю... потом все болело... И стала вставать и сидеть за компом, вот теми ночами я фотошоп чуть и освоила))))

0
27.10.2011
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

Как я тебя понимаю...Тоже в последнее время проснусь в 5.30-6.00 и не могу больше спать, а в 6.30 уже будильник звенит...Сижу потом на работе со сном борюсь!

0
26.10.2011
Даа... ( ладно если одну ночь не поспать, а то я уже третью подряд плохо сплю(( теперь голова болит и усталость такая((
0
27.10.2011
Жанна
Аяна, 23 года 7 месяцевДиана, 17 летБати, 14 лет 4 месяцаАкбота, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я тоже просыпаюсь в туалет к 5 утра и потом ворочаюсь до 6.30, а в 6.30 собираюсь на работу. А во сколько ложишься спать? Я в 10.30 уже сплю, может из-за этого рано высыпаюсь.

0
26.10.2011
Я ложусь когда как, могу и в 9, а иногда и в 12. Сегодня пораньше планирую, т.к эту ночь опять плохо спала(( я бы даже если в 11 легла, выспалась бы, если ночью нормально спала.
0
27.10.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

по моему это обычная проблема беременных

0
26.10.2011
Не думала, что именя это коснется(( все бы ничего, если бы только на работу не надо было!
0
27.10.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

И у меня беесонница...И уснуть не могу ....

0
26.10.2011
Это ужасно(( у меня уже третий день подряд такое!! Не знаю что и делать((
0
27.10.2011
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Точно так же сегодня проснулась в 5 утра и в 6.30 уснула снова... Что за "беременная бессоница" не пойму))))))

0
26.10.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
А у меня Гоша до сих пор спит) а я завтракаю уже! Проснулась по будильнику в 8... Сейчас везде опаздаю)
0
26.10.2011
Помогите с цветом Hartan

Похожие записи