Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 21 неделя Всеволожск

Театр абсурда.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я очень люблю Россию, очень люблю Питер...

но весь этот бардак, рррррррр... но БАРДАК же! большая страна - порядок трудно навести, но не настолько же трудно... ужасно, ужасно за людей обидно...

0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
у вас такое наверное просто нереально сделать в Эстонии)))
0
13.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у нас есть свои проблемы. Я точно не из тех, кто будет в чужом глазу соринки искать...

Но у нас очень маленькая страна. Если бы такое устроили, я могу лично устроить скандал в гор.управе... Я могу позвонить знакомому депутату, накапать на мозги...  

0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
ух ты крутышка. у тебя есть знакомый депутат=)
0
13.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
хихихи, бывшая одноклассница моего мужа image
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
У меня те же чувства... Я так хотела жить в Питере, но в Таллинне мне теперь лучше.
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
вот возьму и приеду к вам жить!воть!
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
:)) А приезжай! Хотя бы в гости. :)
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

и вы к нам - обещали)))))))))))))

Нат, а к вам виза нужна?

0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Да, нужна. Но теперь стало легко её получить, раньше труднее было. Если что, я помочь могу, написать письменное заверение о приглашении.

А мы всё никак документы не доделаем! :))) Это всё из-за того, чтодва гражданства. Российский паспорт в процессе.

0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Ты знаешь у нас давно электрички так подорожали, что без студенческого там делать нечего, около 100руб стоит неск. остановок. Я в универ ездила раньше, это ппц. 

Мне потом машину папину отдали, потому сто мы с мамой считали, что мне из города в область, до универа на машине на бензине экономнее, чем автобус туда-обратно до станции и стоимость проезда на электрички до универа и обратно.

А про платформу... это ужас. Куда жаловаться-то??

0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Алён, я может быть и не против подорожания - всё дорожает, но чтоб так дурить народ - в одно и то же место разная цена на билеты...это жесть.

да,у меня брат ездит тоже на машине...а я дурындина так пока на права и не сдала.

0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

У тебя еще вся жизнь впереди!!!!! +) т-т-т

Ну да, смешно, когда туда столько-то руб, а обратно - другая цена

0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
да.тока когда надо было с Лёшей вместе права идти сдавать, я была Сашей беременна и чёт испугалась, и зря - пузнчику бы были снисхождения и с Лёшкой вместе)))
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Не, не надо беременной за рулем, тем более не просто водить, а учится... не не надо.. Это напряжение всего тела, это внимание и это напряжение зрения... Не, правильно ты тогда сделала)
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
)))усё поняла))))))))
0
13.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Ань, согласна с тобой полностью...страна с ее ввп совсем ошизела...правят марионетки путина...только интересно он сам видит смысл в том, что они делают? мне страшно за детей, за их будущее, дай Б-г нашим (я имею ввиду своих) детям здесь не жить
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
Женя, а зачем им что-то видеть...у них есть деньги и неограниченная,как мы видим, власть.
0
13.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

да, но действительно именно сейчас воспринимаешь себя как никчемный винтик....я никогда не была патриоткой, честно, я не люблю рф именно за то, что она такая...здесь нет дела до граждан, есть дело только до своих карманов и  желудка...

0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
а что делать Женяяя??????ведь что-то можно сделать...
0
13.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Ань, что можно сделать? пойти митинговать? ну митингуют у нас каждый месяц 31 числа по поводу 31 ст. Конституции - что-нибудь меняется? а?банальный пример - за Ходорковского вон какая защита от населения, общественности РФ и мировой и что? Ань, путин и ко плюют на нас на всех и растирают, у них какие-то свои гловальные вопросы, в котоырх очевидно граждане рф даже не винтики, а пыль! мне стыдно за страну, стыдно за то, как за счет пособий (в том чилсе и по беременности) выкраивают деньги на эту сраную олимпиаду? Ань, олимпиада давно потеряла тот смысл, который имела в ее основании, теперь это просто деньги и ВСЁ ! люди покупали себе давно участки в сочи, квартиры, а потом надо место же на строительство сооружений, ну и всех под зад коленкой, а не волнует! у страны олимпиада горит, будь она не ладна! и ведь установка тренерам идет знаешь какая (у нас ледовый рядом) - не будет первого места - пойдете себе работу искать в дворниках! Ань, это просто шантаж, а не соревнование! а ты про какие-то платформы, да сра....и они на нас!
0
13.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
Согласна с каждой буковкой!!!!!
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
image
0
13.01.2011
Мама девочки (23 года) Москва
Жесть... особенно когда каждый день с этим сталкиваешься и ничего исправить нельзя...(((
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
и правда нельзя...
0
13.01.2011
Мама девочки (23 года) Москва
кстати, Андрей раньше во Всеволожск 1-2 раза в месяц катался... в старой фирме, где он работал, там завод и офис были...
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
мир тесен=)
0
13.01.2011
Мама девочки (23 года) Москва
ага) зато теперь я знаю, где ты живешь! если что - найдем!)))))
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
я очень надеюсь,что мы скоро встретимся)))))image
0
13.01.2011
Мама девочки (23 года) Москва
обязательно))
0
13.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
Ань, тут не город и область...тут вся страна такая... я иногда сижу читаю, что они там в очередной раз в своей поганой думе насочиняли так вот и думаю: а они там здоровы???Ессно им все равно, что тут за стенами правительства происходит. Они ведь на машинах все катаются. Уж и забыли наверно, что такое метро и троллейбус.. Мне кажется, что после того, как пожил в нашей сраненькой Рашке - жить сможешь где угодно.. Хоть в Африке в племени...
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
точно, в племени даже наверное не так стрёмно как у нас))))))
0
13.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
я думаю дело даже не столько в стремоте сколько в приспособленности наших граждан жить в любых условиях....
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
дааааа, наша Раша=)
0
13.01.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
))я на электричке не езжу этак лет 7 уже, ну короче когда пошли маршрутки я езжу на них, но слышала про эту фигню от наших работников, они говорят им объяснили так про разную стоимость, некоторые остановки(платформы оказывается принадлежат городу там соотвественно и стоимость другая, короче вот такая фигня!
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Ян,это по-любому идиотизм. по-любому)))

смешно да, 530 маршрутка стоит 48 рублей, а грязная старая электричка - 58 - капец(((

0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Странно, но у нас в Московской области дача, и там тоже снесли платформу оставив кусок на 2 вагона, думаю новую дорогу строить будут..
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
не,у нас здесь дорога уже сделана. тут нереально дорогу проложить в этом месте - это типа приводят в порядок платформы - но, сама понимаешь. зимой они всё нафик снесли, а вот чинить реально только к весне-лету, а там дачники с города - представляю уже этот бардак и давку((((
0
13.01.2011
Потеряла или украли кошелёк...((( снимем 1 или 2-комнатная кв в Купчино от хозяина

Похожие записи