Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Офигеный магазин с оооооооогромными скидками)))))

Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

это тот что на Восстания местро???

давно не была в центере

0
11.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ага,именно он)
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

блина))))надо смотаться..у меня как раз с купчино до туда трамвайчик прямым ходом идет)))

значит там много детский магазинов?image))))

а с обычными что там? есть нормальные?

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Там магазинв 290 штук же))) Есть и нормальные и не очень.Мы заходили в terranova,по-моему 3 этаж,там была большая распродажа и дет.и взрослых вещей,реально дёшево,но по-моему она уже закончилась....А детских много,только сразу и не найти,уж больно их там много и народа оч.много.
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ну это мы как нить справимся,главное подзаправится,покушать и в путь)))
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Там очень много кафешек и Макдон. прямо там тоже есть
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ай яй яй..зачем сказала..Макдак для беременной на 38 неделе...это жесть!! я его так люблю,но съесть все что хочется,и что раньше ела не получается,щас максимум чизбургер влезает,а дальше уже некуда(((((
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
На таком сроке туда ехать может и не стоит,туда очень сложно зайти,а выйти так вообще,такие толпы,ещё придавят,ттт...
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

меня придавить сложно,я как ледокол Потемкин..на таран пойду!!!)))

я себя оч хорошо чувствую..а мужа мой в понедельник ложится в больницу..так что возьму друга с маштной и подружку,и поедем развлечемся хоть,чтоб дома одной не скучать..

кажись чаго,друг лихач быстро в РД доставит(документы я всегда с собой вожу,а пакеты дома собраны.)

но я чувствую что эта прогулка мне только в радость будет,после такой зимы..я редко выбиралась кудато(

 

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
на машине там очень сложно,пробки такие...уууу
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

да через московский вечерком,когда все в обратку едут нормально будет.потом садовая и невский...

чтоб лиговку обогнуть..а то она помоему всегда в обе стороны стоит

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да,мы там вот до 9 вечера были и ужас какие дороги
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ничего справимся))))

прогулки и шопинг полезен в умеренных дозах,для поднятия настроения,опустошения кошелька и разхождения ног и таза)))

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ещё как полезен,настроение сразу супер))))
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ага)))

спасибо за пост..а то я и не знала что его открыли

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Его открыли ещё в ноябре 2010)))
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ну я всю зиму дома практически просидела..только в ЖК,к стоматологу да мелкую со школы забрать..очень холодно было..
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
не только тхолодно,ещё и скользко
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
да я один раз упала,пока в ЖК шла..(несмотря на то что в кроссовках!)после этого отбило все желание гулять.
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
о да.это самое страшное,я тож помню на 36й неделе шла в ЖК и апала прям на живот,паника была неописуемая,неделю лежала в больнице в 37 недель родила...
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну я надеюсь нормально все с малышом было??хотя на таком сроке он уже сформирован хорошо.

я просто сноубордом занимаюсь и на велике,у меня реакция и координация движений хорошая..

так я умудрилась какими то немыслемыми поворотами и полу прыжками на люду приземлится на локти и коленки..но потом они начали разъезжаться..и яплавно на бок легла..но с виду это наверно выглядело ужасно..как танцы на льду да еще и с нервным тиком конечностей)

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да у меня просто ещё и угроза часто бывала,вот падение.видимо.всё подтолкнуло. да было всё нормально,только билирубин был повышен
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну все хорошо,что хорошо кончается..я тоже с угрозой хожу..

у меня всю Б гипертонус..и врачиха в истерике орет постоянно про больницу..а я ей посылаю,сижу дома пью гинипрал..вот живая все хорошо..

а больница сразц нервыный срыв и от сего могут ранние роды..

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а я часто в больнице лежала(( и гинипрал тоже пила и магнезию кололи,до сих пор шишки на попе не прошли,даж спустя 2 года...недавно вот тоже была беременна,но неудачно
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

сочуствую..

ничего Юль,еще все впереди!

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да на самом деле сама виновата,раньше глупостей натворила
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну теперь то ты умней,уже ученая,думаю все у вас хорошо будет))) главное верить и стараться..

ну и конечно не делать глупостей.

0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ну пока не хочется,может годика через 3))
0
12.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ух ты. а я там не была. Спасибо за наводку. Это какая ст. метро?
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Площадь Восстания,выходите на лиговский,идёте налево и через метров 100 от метро этот комплекс)))
0
09.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! классно) На выходных туда направлюсь) Люблю распродажи
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да)) При чём вещи очень хорошие,а не ерунд какая-нибудь...

Но там распродажи не везде

0
09.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Здорово. Я обычно ездила на распродажи в Румбу на Кировском. Но там редко хорошие вещи попадались, хоть и тоже очень дешево. Заодно в киношку схожу, давно не была))
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А вот там я не была)))
0
09.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
С отличным шопингом! Скажите, а вы пока там ходили, не видели случаем плюшевых спортивных костюмов?
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) в смысле детских или взрослых?
0
09.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
взрослых)
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Детские видела,а вот про взрослые н обратила внимания,да мы не всё и обошли,там 290 магазинов,надо,наверно дня 2 ))
0
09.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
прям как эрмитаж =)
0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Тоже много слышала об этом ТЦ, но не соберусь никак - местоположение не ах, по всем пробкам и въезжать, и выезжать. А без машины весело только туда, обратно с пакетами в метро не фонтан... И то, что платная парковка убивает. И не стыдно хозяевам ТЦ брать деньги за паркинг, ведь люди и так туда едут тратиться.
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну тут либо метро,либо пробки,вариантов немного)) Но это того стоит
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
это где такое чудо??????????????хочу тада срочно!
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ст.метро Площадь Восстания,выход на леву сторону на Лиговский,чере метро сто от метро он))
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
image
0
10.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
площадки детские есть? и до скольки он работает?
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

магазины до 23,кафе,рестораны и кинотеатры до 3 ночи,боулинг до 6 утра.

площадка есть на 4 этаже,пока небольшя,но обещают открыть побольше

0
09.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
это очень соблазнительно
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мне там понравилось)
0
09.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
а когда там опять скидки будут????
0
13.05.2011
Дорогие девчонки с 8 марта!!!! Нужна информация о торговых комплексах)

Похожие записи