Войти
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ищу вещи для малоимущих и одиноких матерей и их детишек

Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
здравствуйте!! есть вещи... могу отдать? все в очень хорошем состоянии, после одного моего ребенка..
0
15.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
с радость заберем =)) Вы где территориально находитесь?
0
15.03.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
гражданский пр! муж на машине, может сможем куда нибудь подъехать.. только лучше не в центр. он меня туда не повезет))
0
15.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я живу на Ветеранов. Можете тогда ко мне подъехать? Или у метро встретимся. Я сейчас к сожалению без машины...
0
15.03.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ого.. до ветеранов тогда не знаю когда доберемся:(

другой конец города:(

0
15.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я бы приехала с удовольствием, но поставила машину на ремонт ((( Можно где-то по середине встретиться
0
15.03.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
я с мужем поговорю тогда сегодня! если везти меня не захочет, тогда может на метро доеду куда нибудь.. но тогда это будет вечером часов в 20 например, т.к. что бы он после работы с ребенком остался!
0
15.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ок=)
0
15.03.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

мы поговорили!)

значит он может меня докинуть до пл. ленина до метро! но сегодня мы не можем, а завтра и послезавтра он работает сутки! тогда только с 18 числа с пятницы!
или завтра я может если свекровь не поздно придет, оставлю ее с ребенком и на метро сама доеду! только где нибудь до чернышевской давайте? т.к. на восстания народу много будет

0
15.03.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/lenta/duhman_galina/5


я вот тоже писала уже,там девушка хотела отдать вещи,но они в Питере,а я живу в Петергофе и собирают вещи не дальше ветеранов....
0
11.03.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
А что именно нужно? Только в Питере?
0
11.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нужно все. Я только в Питере помогаю ..
0
11.03.2011
Ищу вещи для малоимущих и одиноких матерей и их детишек Запись в детский сад

Похожие записи