Всем добрый день! Приму с большой благодарностью:
* вещи на девочку(92-98 см ростовка)
*вещи для мальчика, ростовка 122-128 см (для садика)
*обувь на мальчика, размер 32-33
почтой. т.к. я регион![]()
всем спасибо заранее!!!
Всем добрый день! Приму с большой благодарностью:
* вещи на девочку(92-98 см ростовка)
*вещи для мальчика, ростовка 122-128 см (для садика)
*обувь на мальчика, размер 32-33
почтой. т.к. я регион![]()
всем спасибо заранее!!!

Анна,посмотрите шапку на дочку у меня в дневнике,тоже могу отправить.
ДД, Анна, есть одежда 50 р, сумки и вещи для девочки для дома, Вам еще актуально?