Всем заглянувшим и поинтересовшимся моей персоной доброго утра (дня, вечера, ночи!). В миру зовут меня Марина, Марусик я дома и для близких, отсюда псевдоним. Мне 30 лет, у меня трое детей, замужем, по образованию высшее юридическое, работаю участковым в полиции. Здесь ранее регистрировалась, но кулема потеряла пароль, а восстановиться ума не хватило, вот так. Помипо работы и детей, я люблю готовить, вышиваю крестом и немного бисером, шью, вяжу, занимаюсь огородом. По возможности помогаю семьям в сложных ситуациях.

Дорогие участницы! очень нужна ваша помощь. ситуация такая: работаю участковым, капитан полиции в пригороде Краснодара, давненько попала в поле моего зрения семья: парализованная бабушка, мама, мальчик 11 лет и мальчик 1 год. младший сам не сидит не ходит. живет эта семья на пенсию бабушки в семь тысяч из них около пяти отдают на коммуналку. вчера мамочка везла ребенка с массажа из города, я их подвозила и обратила внимание что малыш без обуви, в легкой и не очень целой шапочке в легкой курточке. на мой вопрос почему так легко одеты, женщина пояснила что просто нет возможности купить обувь и одежду малышу. у меня самой трое, но как назло почти всю обувку и зимние вещи вытащил на племянницу братец. от денег женщина отказывается.семья порядочная, детки ухоженные, чисто везде. пожалуйста если есть у кого возможность помочь вещами, обувью или просто старыми игрушками не пройдите мимо. (дневник у меня пустой, регистривалась ранее куда то подевала все пароли, поэтому стничка новая, если удобно можно писать в вастапп или вибер 89180906112). спасибо всем кто не пройдет мимо.