Всем заглянувшим и поинтересовшимся моей персоной доброго утра (дня, вечера, ночи!). В миру зовут меня Марина, Марусик я дома и для близких, отсюда псевдоним. Мне 30 лет, у меня трое детей, замужем, по образованию высшее юридическое, работаю участковым в полиции. Здесь ранее регистрировалась, но кулема потеряла пароль, а восстановиться ума не хватило, вот так. Помипо работы и детей, я люблю готовить, вышиваю крестом и немного бисером, шью, вяжу, занимаюсь огородом. По возможности помогаю семьям в сложных ситуациях.