Войти

Снимем 2к.к. в Гатчине

Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Если хотите, могу у подружки спросить, они только недавно сняли в Гатчине квартиру.
0
25.03.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ой, спросите пожалуйста
0
25.03.2011
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Подружка сказала, что квартира, которую они сами сняли - двухкомнатная, они в мае с нее съезжают, а с хозяином договаривались жить до ноября 2011 года. Если еще что-нибудь появится - напишем.
0
25.03.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну до мая далеко.......а сколько они платят не знаете?
0
25.03.2011
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
12 тысяч платят. Она сказала, что еще поспрашивает. Они когда 4 месяца назад искали, так много предложений было, им нужна была 1-комнатная, а пришлось снимать 2-комнатную.
0
25.03.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо вам большое за суету!!!!!!!!!!

0
26.03.2011
развлекательные центры для малышей Регистрация в спб

Похожие записи