Войти

отдам детское пюре и кашу

Мы бы взяли - до сих пор баночки кушаем)
0
30.05.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в 2 года все пюре ест??моя так с месяцев 9 не ест пюре.

хотите забирайте.когда сможете забрать

0
30.05.2011
ест - видимо лень жевать)))) - я долго ему супы пюре делала - может привык))))))
0
30.05.2011
если не передумали  отдаватьнапишите тел в личку
0
31.05.2011
Аленушка
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мы тоже пюре любим особенно брокколи Фрутоняня - нам тоже 2 года уже - думаю это нормально. Гораздо хуже когда годовалый малыш чипсы жует и мама при это бездействует! 
0
03.06.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага видела. Чипсы колу моя просто не ест пюреобразную еду. Кусочками надо
0
03.06.2011
Таньчик
Генриетта, 27 лет 5 месяцевЭдвард, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Съели пюрешки?
0
15.06.2011
Продаю... Браслеты от комаров BUGSLOCK

Похожие записи