Ленинградцы (Питерцы)!
Что вы наделали с Финским заливом? Нафига этот пирс? Где людям купаться?

Это напротив гостиницы Прибалтийская, если что.
Ленинградцы (Питерцы)!
Что вы наделали с Финским заливом? Нафига этот пирс? Где людям купаться?

Это напротив гостиницы Прибалтийская, если что.
Купатся в финском заливе Оо
ну знаете )). Тем более в черте города, да и за чертой города((.
Ну да только чисто там в начале сезона.
Проверку Роспотребнадзора в этом году не прошли многие излюбленные места отдыха петербуржцев. Пляж Финского залива признан непригодными для купания, в черном списке оказались пляжи Петропавловской крепости и пляж Приморского парка Победы, «Офицерский» пляж озера Разлив, «Золотой» в поселке Комарово, «Чудный» в поселке Репино.
Тридцать процентов пляжей в Вырице, Гатчине, Всеволожске и Горбунках также не прошли проверку. Годными для купания признаны всего два озера и один водоем: озеро «Безымянное», 1-е Суздальское озеро и Ольгинский водоем.
И это на начало сезона(( сейчас и в разрешенных нельзя.
П.С в КВД очереди к дерматологу.
Можно конечно рискнуть и потом сидеть в очереди к дерматологу.))).
Купаются и много.
Даже на фото видно, как люди идут по этим лужам, чтобы добраться до Балтийского моря:)