Войти

Такой вопрос...

Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Ничего себе!!!!!!Я В шоке!!!!!!! давно не была у Прибалтийской.А зачем пирс такой?Наверное чтобы кто-то яхточки свои швартовал!
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Там причал большой уже два или три года. Для океанских лайнеров. Но он правей туда, намного. А эти пирсы я не поняла зачем намыли.
0
01.08.2011
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Ужас!А самое страшное,что скоро выборы губернатора и что нас ждёт?А если Москвич к власти Питера прийдёт-то всё,прощай город и его архитектура!
0
01.08.2011
Да не, пока Путин у власти, всё будет ок.
0
01.08.2011
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Будем надеятся
0
01.08.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Купатся в финском заливе Оо

ну знаете )). Тем более в черте города, да и за чертой города((.

0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
За чертой. В Комарово, например, куча пляжей и вобще купальная зона.
0
01.08.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну да только чисто там в начале сезона.

Проверку Роспотребнадзора в этом году не прошли многие излюбленные места отдыха петербуржцев. Пляж Финского залива признан непригодными для купания, в черном списке оказались пляжи Петропавловской крепости и пляж Приморского парка Победы,  «Офицерский» пляж озера Разлив, «Золотой» в поселке Комарово, «Чудный» в поселке Репино.

Тридцать процентов пляжей в Вырице, Гатчине, Всеволожске и Горбунках также не прошли проверку. Годными для купания признаны всего два озера и один водоем: озеро «Безымянное», 1-е Суздальское озеро и Ольгинский водоем.  

 

И это на начало сезона((  сейчас и в разрешенных нельзя.

П.С в КВД очереди к дерматологу.

Можно конечно рискнуть и потом сидеть в очереди к дерматологу.))).

0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
В Комарово оооочень много народу купается. В Петергофе тоже.
0
01.08.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
Финский залив =))))
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Мы там тоже были! Это не Комарово, случайно?)))
0
01.08.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Нет это Питер! Черта города. Парк 300-летияя. Мы жили на Петроградке, от нас на Маршрутке 10 минут
0
01.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
купаемся мы в нем...а это на отлив похоже
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Это не отлив! Там пирс насыпали и теперь, чтобы искупаться надо метров 100 до этого пирса идти, потом еще столько же по пирсу.
0
01.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
аа,я там не была просто,мы в другом месте купаемся,там и почище
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Напиши в каком, мы в след раз сходим. А то, кроме Петропавловки я больше не знаю в Питере мест для купания. В черте города.
0
01.08.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
не,в чертре города негде купаться....в финском мы купаемся в курортной зоне,а за городом полно озер,но в черте города не знаю ни одного разрешенного места...
0
01.08.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
http://bpearl.net/ 
а это по поводу вопроса,"нафига там пирс")))
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Там этот пирс не первый год, и пока только грязнее с каждым годом делается. (Мы там бываем раз в год) Поэтому, что-то слабо верится в реализацию чего-то подобного.
0
01.08.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
пирс намыли,чтобы сделать морской порт,потому что старый просто стыдоба.я работала в сфере туризма и знаю,что многие тиристы приходили в шоковое состояние,когда видели,в каком состоянии порт северной столицы.намывают еще,потому что там должна пройти дорога,как раз от Балтийской жемчужины,которая находится в Стрельне,что позволит разгрузить центр.по крайней мере так говорилось,когда объявили о начале строительства.
0
01.08.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
там люди не купаются:)
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Купаются и много.

Даже на фото видно, как люди идут по этим лужам, чтобы добраться до Балтийского моря:)

0
01.08.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Марта,вам ниже написали,что купаться там нельзя.так что купаются там не люди,а самоубийцы
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Там не стоит знак "Купаться запрещено" Наобарот много лет это место считалось как бы пляжной зоной Ленинграда.
0
01.08.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну не балтийского моря, а финского залива. и потом, предъява такая, убдето мы тт собрались и решили "будет так". делается все бе нас и втихаря, о собраниях я ваще ничего никогда не слышала. да и кто нас будет спрашивать и слушать?
0
01.08.2011
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Ну уж напртив Прибалтийской даже без этого купаться не стоит.
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Раньше там купались. Балтика все-таки))
0
01.08.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Меня и за деньги не заставишь купаться в Финском заливе! вонь ужасная! когда была там последний раз - даже ноги противно было мочить:( по мне - пусть хоть весь засыпят
0
03.08.2011
Alina
Данила, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
в Питере на винском купаются только кому потом охота по врачам после этого залива ходить:там столько всего:ппц,вся таблица Менделеева)
0
01.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я лично ничего не делала) А на финском даже рыбы дохнут и плавают кверху пузом, какое уж там купание? Купаемся в чистых озерах
0
01.08.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Ленинградцы (Питерцы) с ним ничего не делали, их как раз наоброт, даже спросить забыли:(((
0
01.08.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой а меня бесит убогая вывеска park inn на прибалтийской
0
01.08.2011
Там вроде дорогу строить хотели, нет?
0
01.08.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Дорогу куда? В океан?

Впрочем, я не знаю, т к из Москвы, а Питере бываю пару недель в году...

0
01.08.2011
Статуи-гиганты поселились на Елагином острове Город пышный, город бедный...

Похожие записи