Девчонки, а у нас в Питере никто не делает тортики с мастикой на заказ?
Мама двоих (6 лет, 2 месяца), планирую беременность
Всеволожск
Нужен тортик на заказ
Мама мальчика (15 лет)
Москва
хм.. я думала мастика это что-то из области ремонта
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Балашиха
в сообществе Кондитерская наверное надо спросить
0
23.08.2011
Ответить