Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Пришли ли деньги?

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня ругалась с мфц,мне тоже не пришли в этом месяце деньги.Приходят обычно 21 числа ( почему-то) хотя всем приходят 14.

соседке тоже 14 должны были придти и не пришли.

пришла я в центр спросить почему да как,мне там ничего не сказали дали только номер телефона главного центра что деньги переводит и всё.

завтра хочу позвонить.

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне сегодня пришли=)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

столько же сколько и должно придти???это значит что мне через неделю придут?

а как вы узнали что пришли? сходили на почту?

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, столько же. Мне на карту сбера приходят, но так как мобильный банк жаба душит подключать, то просто проверила баланс.

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ясно...а мне на почту,на лицевой счёт...сегодня долго материлась после того как отстаяла час в очереди и мне сказали что денег нет.

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, я сразу от идеи с почтой отказалась...

0
22.12.2011
пособия По поводу детской карты вопросик

Похожие записи