Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Пришли ли деньги?
Девушки, кто до Б не работал и получает от гос-ва 2 с чем-то тысячи до 1,5 лет. Вам в этом месяце деньги пришли? Мне всегда 14 числа приходили, а сейчас нет...
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я сегодня ругалась с мфц,мне тоже не пришли в этом месяце деньги.Приходят обычно 21 числа ( почему-то) хотя всем приходят 14.
соседке тоже 14 должны были придти и не пришли.
пришла я в центр спросить почему да как,мне там ничего не сказали дали только номер телефона главного центра что деньги переводит и всё.
завтра хочу позвонить.
0
21.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
столько же сколько и должно придти???это значит что мне через неделю придут?
а как вы узнали что пришли? сходили на почту?
0
21.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Да, столько же. Мне на карту сбера приходят, но так как мобильный банк жаба душит подключать, то просто проверила баланс.
0
21.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
ясно...а мне на почту,на лицевой счёт...сегодня долго материлась после того как отстаяла час в очереди и мне сказали что денег нет.
0
21.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ой, я сразу от идеи с почтой отказалась...
0
22.12.2011
Ответить