Войти

СУШИ

Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

А мы любим с мужем в СУШИ ШОК. На неделю по 2 раза берем, правда мы берем на Белы Куна (м.Волковская, купчино) за другие не ручаюсь ))))

0
07.01.2012
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мерси)заказала в два берега)

первый комплект еще ничего,а второй уже рыба испорчена была,и еще так нагло кунжутиком насыпали (

0
08.01.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Вот и мы не изменяем своему "СУШИ ШОК" уверены в нем на 100% ))))

0
08.01.2012
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 9 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 8 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Стереосуши и якитория!!!!! Цены немного выше, но качество потрясающее. В стереосуши постоянные акции и подарки, в якитории тоже часто бывает! Мои самыелюбимые роллы филадельфия абсолют.
0
06.01.2012
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мои тоже))))))))филодельфия))))))
0
06.01.2012
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

2 берега мне оч нравятся

0
08.01.2012
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я ниже написала про 2 берега(

0
09.01.2012
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да ладно???мы постоянно там заказываем,ни разу не было такого!!!!!!!!!!надо было позвонить,сказать

0
09.01.2012
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в япоше=)

0
06.01.2012
Скалодромы. ЗАГС

Похожие записи