Войти

Отдам вещи для девочки от рождения до года

Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

а как же второй ребенок? или я чего-то пропустила?

0
11.01.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Второму купим новенькое) Да и самые любимые вещи я все равно оставлю)

Что-то никому не надо, попрошу мужа отвезти в детский дом.

0
11.01.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
У нас не приняли в доме малютке, вещей сказали и так много(((
0
12.01.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ничего себе...но хотя я представляю что почти в каждой семье ненужные вещи несут сразу в дома ребенка...

0
12.01.2012
Китти
кристиночка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

блин,забрала бы для своей подружки,она нуждается,но далеко,боюсь на Комендантку не выберусь ((

0
12.01.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

может как то курьером по городу можно отправить?

0
12.01.2012
Китти
кристиночка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

если конечно кто то бывает в купчино или ленинский...

0
15.01.2012
татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вы уже отдали вещички.У меня подруга рожает,нехватка денег сейчас на одежку ребеночку

0
04.02.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Танюш, сегодня девочка скажет возьмет или нет, я вам напишу!


0
04.02.2012
татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо.

0
05.02.2012
Олюшка
Егор, 27 лет 10 месяцевЛерушка, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день, если ещё не отдали, можно ваш телефон в личку ( подружке в деревне очень кстати будет). Спасибо. 

0
11.02.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 Добрый день -- уже отдала

0
11.02.2012
natalya
Санкт-Петербург

ну ладно, пусть забирают, не страшно...

я уже купила некоторые вещички.

спасибо.

0
19.01.2012
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Ань, а если по почте сможешь послать?я доставку оплачу

0
13.01.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Могу конечно! Прям на следующей неделе. Наверное доставка будет стоить не более 300 рублей. Ты мне можешь их на телефон потом кинуть? Напиши мне адрес в личку!
0
13.01.2012
natalya
Санкт-Петербург

Если еще не отдали, то я бы с удовольствием забрала для своей малышки

0
16.01.2012
отдам игрушки. Питер новый комбезик 6мес

Похожие записи