Целый гардероб для маленькой принцессы от рождения до года. Вещи в хорошем и отличном состоянии, есть новые, почти все вещи брендовые.
Заберите 2 пакета, пожалуйста.
Самовывоз м. Комендантский проспект.
Целый гардероб для маленькой принцессы от рождения до года. Вещи в хорошем и отличном состоянии, есть новые, почти все вещи брендовые.
Заберите 2 пакета, пожалуйста.
Самовывоз м. Комендантский проспект.
Второму купим новенькое) Да и самые любимые вещи я все равно оставлю)
Что-то никому не надо, попрошу мужа отвезти в детский дом.
блин,забрала бы для своей подружки,она нуждается,но далеко,боюсь на Комендантку не выберусь ((
вы уже отдали вещички.У меня подруга рожает,нехватка денег сейчас на одежку ребеночку
Добрый день, если ещё не отдали, можно ваш телефон в личку ( подружке в деревне очень кстати будет). Спасибо.
ну ладно, пусть забирают, не страшно...
я уже купила некоторые вещички.
спасибо.
Если еще не отдали, то я бы с удовольствием забрала для своей малышки