Состояние разное, что-то наше, что-то передар. Дыр нет. Желательно мамочке, которая только ожидает девочку или только родила. Самовывоз. Заберите до 30 декабря пожалуйста.
Москва
Добрый вечер! А есть слипы 74-86 ? У меня еще подружка сейчас беременна) И есть подружка, у которой дочь 2 года) И живем недалеко)
0
25.12.2014
Ответить
Людочка, приветик! Ждём пополнения, надеемся что девочка будет. Что то станет известно примерно через неделю...жалко, что ты чуть позже пост не выложила)
0
20.12.2014
Ответить
Привет! Все вещи на девочку, даже не унисекс. Я только начала разбирать. Могу пока не отдавать. Как узнаете, напишите. С радостью отдам:) только не затягивайте с ответом
0
20.12.2014
Ответить
Люда,добрый вечер!А можно попросить на полтора годика и выше(80см+),для младшей дочки.спасибо.
0
20.12.2014
Ответить
Добрый вечер,Людмила!С наступающим Новым Годом.Если девочки до Вас не доедут,можно тогда мы возьмём вещи?Заранее большое спасибо.
0
25.12.2014
Ответить
Москва
приветик)а есть колготочки и платьица? у нас 4 мес назад родилась принцесса)но пока ходим в трусиках) и комбезе сыночка)
пока еще не решили во что удобно одевать ,девочка первая)))
0
20.12.2014
Ответить
Людмил здравствуйте, можно у вас попросить вещи 86 92 если есть, буду вам очень благодарна.
0
20.12.2014
Ответить
ДВ,На рост 74 (и чуть побольше на вырост) есть вещи?С радостью бы приняла ваши вещички для дочки!Спасибо
0
20.12.2014
Ответить
Добрый день!Можно нам попросить на полтора годика и выше.слипы и бодики очень нужны.спасибо.
0
25.12.2014
Ответить
Добрый день! Попрошу для доченьки от 74см, почтой- расходы оплачу. Очень актуальна теплая одежда)
0
21.12.2014
Ответить
Москва
Добрый вечер. А есть что-то на рост 80-86-92 ?) попросила бы для дочки)))
0
20.12.2014
Ответить
УЗИ 26 декабря