Войти
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Вещи для девочки от 0 до года. Каховская. Бронь снята

Zoya
Москва

Добрый вечер! А есть слипы 74-86 ? У меня еще подружка сейчас беременна) И есть подружка, у которой дочь 2 года) И живем недалеко)
0
25.12.2014
Zoya
Москва

Давайте заберем!

0
25.12.2014
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер! От рождения до года примерно заберете вещи?

0
25.12.2014
Zoya
Москва

Извините пож-та, вещи до какого примерно роста?

0
25.12.2014
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Не знаю, до 80 где-то
0
25.12.2014
Бабуля
внучок Максимчик, 13 лет 3 месяцавнучок Даниэль, 11 лет 1 месяц Москва

Людочка, приветик! Ждём пополнения, надеемся что девочка будет. Что то станет известно примерно через неделю...жалко, что ты чуть позже пост не выложила)

0
20.12.2014
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Привет! Все вещи на девочку, даже не унисекс. Я только начала разбирать. Могу пока не отдавать. Как узнаете, напишите. С радостью отдам:) только не затягивайте с ответом
0
20.12.2014
Бабуля
внучок Максимчик, 13 лет 3 месяцавнучок Даниэль, 11 лет 1 месяц Москва

Люд, спасибо. girl.gif УЗИ 26 декабря

0
20.12.2014
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Хорошо:) хоть бы девочка!
0
20.12.2014
Бабуля
внучок Максимчик, 13 лет 3 месяцавнучок Даниэль, 11 лет 1 месяц Москва

Мы тоже кулачки держим за девочку)))

0
20.12.2014
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва
Люда,добрый вечер!А можно попросить на полтора годика и выше(80см+),для младшей дочки.спасибо.
0
20.12.2014
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Анна, добрый вечер! Набрала для вашей дочки вещичек. Когда сможете забрать?

0
25.12.2014
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва
Людмила,добрый вечер!Если можно заберу завтра днём часа в два(или по договорённости).напишите ваш тел.в лс пожалуйста.спасибо.
0
25.12.2014
Добрый вечер,Людмила!С наступающим Новым Годом.Если девочки до Вас не доедут,можно тогда мы возьмём вещи?Заранее большое спасибо.
0
25.12.2014
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Добрый день! Вещи от рождения до года примерно возьмете?
0
26.12.2014
Лапочка
Москва

приветик)а есть колготочки и платьица? у нас 4 мес назад родилась принцесса)но пока ходим в трусиках) и комбезе сыночка)

пока еще не решили во что удобно одевать ,девочка первая)))

0
20.12.2014
марина
настя, 21 год 2 месяцасвета, 13 лет 1 месяцЮля, 11 лет 7 месяцевВерочка, 7 лет 5 месяцев Москва
Людмил здравствуйте, можно у вас попросить вещи 86  92 если есть, буду вам очень благодарна.
0
20.12.2014

ДВ,На рост 74 (и чуть побольше на вырост) есть вещи?С радостью бы приняла ваши вещички для дочки!Спасибо




0
20.12.2014
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва
Добрый день!Можно нам попросить на полтора годика и выше.слипы и бодики очень нужны.спасибо.
0
25.12.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Добрый день! Попрошу для доченьки от 74см, почтой- расходы оплачу. Очень актуальна теплая одежда)
0
21.12.2014
мария
Москва
Добрый вечер. А есть что-то на рост 80-86-92 ?) попросила бы для дочки)))
0
20.12.2014
Мария
Екатерина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяца Подольск

Доброй ночи, встану в очередь)

0
27.12.2014
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва
Добрый день! Берите Мария! Когда сможете?
0
28.12.2014
Sunflower
Москва
Добрый день! Можно попросить?
0
25.12.2014
6 РЕЦЕПТОВ САМЫХ БЫСТРЫХ И ВКУСНЫХ ТОРТОВ!!! Стащила у Наташеньки,пригодится.

Похожие записи