кто сколько платит в месяц за садик???
водите ли вы деток в группы не полного дня в центры развития??сколько платите.за месяц
кто сколько платит в месяц за садик???
водите ли вы деток в группы не полного дня в центры развития??сколько платите.за месяц
Я пока своего на развивалки вожу. Правда, занятия, конечно, не дешево выходят, но что делать, надо как-то ребенка социализировать) Одно занятие 370 руб., ходим 2 раза в неделю. Соответсвенно, платим сразу за весь месяц и деньги за пропущенные занятия не возвращаются.
мы ходим один раз в неделю. плачу 1200.если пропускаем занятие то деньги возвращают
Ходим в группу неполного дня в гос саду с бассейном . плачу примерно 200-400 р в мес . плюс групповые сбору по 150 р в месяц .
а вы по очереди в сад пошли?
у нас в садах нет бассейна.я со скольки и доскольки ходите по времени?и сколько детей в группе?
и где садик находится?
В сад да по очереди . Ходим к 9 , забираю где то в 12-12:15 . По спискам детей 25 , реально ходит 10-12 чел . пару раз было 16 . Сад в Красногвардейском р-не на Средниохтинском.
в сад не ходим. ходим на физ занятия. 2500 за месяц
а че там делаете?
я хочу одтать в группу не полного дня.