Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

про сады

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я пока своего на развивалки вожу. Правда, занятия, конечно, не дешево выходят, но что делать, надо как-то ребенка социализировать) Одно занятие 370 руб., ходим 2 раза в неделю. Соответсвенно, платим сразу за весь месяц и деньги за пропущенные занятия не возвращаются.

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы ходим один раз в неделю. плачу 1200.если пропускаем занятие то деньги возвращают

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это за одно занятие ты платишь?

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в месяц 1200р  4 занятия.

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ходим в группу неполного дня в гос саду с бассейном . плачу примерно 200-400 р в мес . плюс групповые сбору по 150 р в месяц .

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а вы по очереди в сад пошли?

у нас в садах нет бассейна.я со скольки и доскольки ходите по времени?и сколько детей в группе?

и где садик находится?

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

В сад да по очереди . Ходим к 9 , забираю где то в 12-12:15 . По спискам детей 25 , реально ходит 10-12 чел . пару раз было 16 . Сад в Красногвардейском р-не на Средниохтинском.

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ясно спасибо.

0
26.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

в сад не ходим. ходим на физ занятия. 2500 за месяц

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а че там делаете?

я хочу одтать в группу не полного дня.

0
26.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

физкультурой занимаемся и лепим. но все со мной. не хочу отдавать на отдельное

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну мы сейчас в центр развития ходим 1200рв месяц 4 занятия 

тоже вместе ходим.

0
26.03.2012
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

у нас неполного дня, правда с 8 до 13, с завтраком, 2ым завтраком и обедом 18 тыс

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас 500р 3 часа стоит

0
28.03.2012
Работа. Срочно ищем тренера по детскому фитнесу Городской летний лагерь с 8.30 до 18.00

Похожие записи