Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Питерская погода как всегда подвела...(((

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже на фонтаны собирались, и в Летний сад погулять.

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поедите?

0
12.06.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Муж в такую погоду не поедет, значит, и я тоже(( Ждем-с следующих выходных

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В Москве тоже дождь,а с утра было прям жарко и солнышко светило

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот всегда так

(

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А мы вот вчера в 5 приехали на фонтаны поглазеть и только в 7 часов еле оттуда ушли. Дождь моросил постоянно, но за счет деревьев было не так мокро.
0
13.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

а у нас только ночью был.............сейчас солнце,но прохладно

0
12.06.2012
Есть ли шанс найти украденный телефон? наверно 1из 1000. Принимайте в тесные ряды!

Похожие записи