Собирались сегодня съездить погулять в Петергоф на фонтаны (доча там ещё не была,да и я давно не была) и в Кронштатд, а за окном дождь....( Так обидно... Может ещё прояснится и мы все же доедем? Хотелось бы....
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя
Санкт-Петербург
Питерская погода как всегда подвела...(((
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мы тоже на фонтаны собирались, и в Летний сад погулять.
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
В Москве тоже дождь,а с утра было прям жарко и солнышко светило
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
А мы вот вчера в 5 приехали на фонтаны поглазеть и только в 7 часов еле оттуда ушли. Дождь моросил постоянно, но за счет деревьев было не так мокро.
0
13.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
а у нас только ночью был.............сейчас солнце,но прохладно
0
12.06.2012
Ответить