Девочки, у сестренки все лицо высыпало и очень сильно,(не подростковое) ищем хорошего проверенного врача! Клиниг море а вот где найти хорошего специалиста посоветуйте пожалуйста!
Мама девочки (5 месяцев)
Санкт-Петербург