Войти

Ежемесячное пособие

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне в мфц сказали подать заявление тогда, когда в отчетный период уже не будут попадать те месяцы, в которых были декретные

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

О, я после поста тоже допетрила до этого, хорошо, что подтвердили. Спасибо!

0
17.09.2012
Молодежи-доступное жилье! Мат капитал!!!

Похожие записи