Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Мамочки посоветуете садик в невском районе!мы живем на пр большевиков.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Садик пишите тот,который ближе к дому

 С документами (паспорт и св-во о рождении +копия) и еще возможна Ф 9 (прописка) идете в РОНО либо в МФЦ по району и пишите там заявление.

 

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
СПС,будем искать подходящий садик.
0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а сейчас то зачем искать? вы все равно пойдет по направлению...вот и напишете в РОО какой надо по адресу

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Так для себя,у нас вокруг одни постройки новостроек и садов,только когда это все построят(нам бы с домом рядышком.пока не будем заморачиваться)
0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а где вы на большевиков живете?

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы проживаем в ладожском парке
0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ОМГ))) Ну и каквам там жить? Мы хотели там попробывать квартиру взять,но нас отговорили. Вам лучше рядом там искать, там должно быть много садов,рядом же там много.

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Муж давно там квартиру покупал в 2007 году,заехали больше 1.5года,гуляем только в соседнем дворе или у ледового,по пятилеток и в парке на джона Рида)
0
24.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

НУ там много у вас садов, можно в интеренете отзывы почитать.Хотя проблем в нашем районе нету с садами,у нас  девченка во дворе даже за летние месяцы перехала в Питер и то в садик попала без денег.

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вы можете выбрать д/с не тот котрый прям близко-близко к дому, а хороший в Вашем микрорайоне - это раз, второе: в сады стоят годами, обязательно встаньте на очередь, можно без указания садика ( это можно потом дописать), когда Ваша очередь подойдет может уже и откроются сады рядом. Обязательно вставйте на очередь! Можно через инет, можно в районном МФЦ.

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
СПС за информацию)
0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы с 5месяцев встали,  и попали в садик с 2 лет. В которй хотели нас не взяли, мест не было, а предложили другой. Я согласилась на любой,т.к. надо на работу уже выходить. Садик правда от вас далеко наш на Солидарности, но нам нравится. Главное чтобы воспитатель был хороший и руководство. Я рада нашим,Аостальное не важно так уж. 

0
22.11.2012
Пиццерия "Чили Пицца" Подскажите как поменять сад

Похожие записи