Войти

Нужен детский хирург

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы оперировались а больнице Рауфосова в поликлинике. ООчень хорошо оперируют. к=у нас была пахово-мошоночная грыжа.

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Вы планово оперировались или на платной основе? Фамилию хирурга не помните?

0
06.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы планово- вот телефон  717-74-96.  суворовский пр. дом 4 центр амбулаторной хирургии.

приехали в 8-30 на голодный желудок. в 10-00 нас прооперировали. в 14-00 ушли домой. через неделю приехали сняли швы и выписку отдали. врача не помню- но мужчина- там все врачи хорошие. но там и платно оперируют.

 вы туда позвоните и все вам расскажут

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Спасибо огромное, позвоню после праздников.

0
06.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

удачи! все хорошо будет... у нас шовчик см 1.5-2. оперировались - 12 мая)

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Спасибо, она нам не помешает)

0
06.01.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Это такая простая операция – в любой рядовой больнице делают и особого мастерства не требует, не волнуйтесь. Поэтому и отзывов о врачах нет, так как ее любой хирург сможет сделать.
0
04.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Спасибо за ответ. Вся проблема в том, что я сама аллергик, боюсь больше анестезии, ...надеюсь малыш от меня не взял эту предрасположенность (у меня то почти на все негативная реакция....)

0
04.01.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Просто анастезиолога надо предупредить, хотя наличие аллергии - это не факт, что и у ребёнка будет. у меня у самой сильнейший атопический дерматит всё детство был, а на лекарства и наркозы ни разу не был, а дети мои вообще не аллергики. Всё будет хорошо!

0
04.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Спасибо Вам за поддержку.

ps: я тоже атопик (

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Знаю только хорошего нейрохирурга,но мне кажется он как раз может порекомендовать специалиста. На комсомола 6 в дет больнице доктор Гусев,если хотите в личном сообщении могу прислать его телефон

0
03.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород

Напишите, пожалуйста.

0
04.01.2013
Санкт-Петербург

Мы к Цыбаневой Светлане Владимировне в Сандинавию ходили. Очень хороший ортопед, и в качестве второго мнения с ней всегда можно проконсультироваться.

0
24.05.2022

Nata Mix,

Цыбанева - хороший врач. Мы к ней попали можно сказать случайно. И очень здорово, что именно она работала с моей дочерью. И ребенка не напугала, и помощь оказала, и мне как маме многие вещи объяснила.
0
23.10.2022
Нужен детский дерматолог,где найти? ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Похожие записи