ББ-шечки, помогите найти хорошего гастроэнтеролога. В принципе можно в любом районе города, но луше в Московском.
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
вам или доченьке? если доченьке- в 5 детской больнице в купчино. взрослый 7 взрослая пол-ка невского района
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
мне нужен... а в 7 поликлинике опытный врач?
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Надо попробовать! А ниего если живем в другом районе? Просто позвонить и записаться?
0
15.01.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
по интернету- с 1 апреля 2012 года- вы вправе обратиться в любую пол-ку бесплатно
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
даже не обязательно быть приписанной к какой-либо поликлинике?
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
а я как-то недавно пыталась попасть к врачу в местную поликлинику, так меня не записали, потому то я к ней не приписана, и отправили меня туда вставать на учет, т.к. меня нет в базе данных... :(
0
16.01.2013
Ответить