Девчата, кто не давно, в этом году лежал. Отзовитесь!!!
Нам через 10 дней с Сёмкой ложиться на операцию, на урологию. С тас к нам каждый день ездить не сможет, он с Серафимом дома остается, вот и спрашиваю как там. Если кто был или может из знакомых там лежали. Заранее благодарна за информацию!!!