Войти

ДГБ №1 на Авангардной.

Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Вы не переживайте,у меня сын яичко стукнул велосипедом в 3 года,нам тоже делали операцию,после наркоза отошел быстро и тут же давай бегать по коридорам.Ничего у него не болело,на перевязки тоже без проблем ходил,не плакал.Кушать тоже сразу начал.

0
10.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Спасибо за поддержку!!! Я уже читала, что операция стандартная и надеюсь, что пройдём без осложнений!!!!

А через сколько выписали?

0
10.09.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

На пятый день мы были дома,нам делали в мае была жара и сын целый день тянул на улицу,мы круги нарезали вокруг больницы и врачи глядя на него говорили что вас тут держать и выписали.Мы ещё попали на выходные,так я думаю можно было раньше уйти.Швы нам не снимали так как шьют рассасывающими нитками.Только вот эти нитки у нас вылазили полгода точно)))Месяц я ему ещё обрабатывала шов,а потом нет,но иногда раз и кусок нитки торчит,пинцетом дергала.

0
10.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

мы тоже на выходные попадаем, в четверг ложимся! А шов большой и где?

0
10.09.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Мы тоже в четверг легли и нам в обед сделали.Шов где-то 2 -2,5 см. был.У нас на одном яичке сбоку.Удачи пусть легко всё пройдёт!

0
10.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Спасибо!!!! 

0
10.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня там сейчас старший сын лежит в хирургии.Больница нормальная,врачи хорошие,кормят конечно не очень.

0
03.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Спасибо за то, что отозвались. А мам детей до 3-х лет кормят? Просто муж не сможет приезжать.

0
03.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Деток кормят а мам нет.

0
03.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Там есть кофешка,если что,то что-нибудь горячего поесть можно.

0
03.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ну может скооперируемся с мамами как-нибудь. Я то понимаю с ним после операции в кафешку не сбегаю. Будем ходить по-очереди! 

Или на печеньках перебьюсь)))

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Барнаул

Оль, привет, а что с Сёмкой случилось?

0
03.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Светик, водянка яичка. Мы в прошлом году уже ложились, но заведующий нас развернул домой. Сказал, что есть шанс, что само рассосется. Не удалось, и вот ложимся на операцию! 

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Барнаул

Оль, ну, желаю удачи вам!

0
04.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Уже фигня началась!!! Сейчас поедем пересдавать кровь. АЛТ - зашкаливает! Надеюсь это они напортачили, визуально ребёнок здоров!!!

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Барнаул

что такое алт?

0
05.09.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Печеночный фермент.  

Уже сегодня рявкнула на лаборантку - мочу ей видите ли в контейнерах, а не в баночках! Объяснила ей, что стерильную мочу сдают в стерильных банках при заборе катетером, а для остального достаточно просто чистой банки!

0
05.09.2013
обследование у гастроэнтерологов в Питере Ура-ура-ура!!! Идем в "Биосвязь"!!!

Похожие записи