Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург

О сдаче квартиры

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
точно не меньше 20)))+к/у))) тут хороший район))нам понравился)))) и кстати до метро у меня Димка как-то для эксперимента ходил, 20 минут быстрым шагом)))) кстати, фотка клевая))))))
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

kisses.gif - эт за фотку)))

Я так и планирую, 20 тыс. + к/у. Вот только не знаю, где жильцов искать, никогда не сдавала. Через агентство, наверное, не стоит?

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы нашли через авито-так и писали, что собственники, но с заключением договора. Все таки спокойней, когда заключен договор и перечислено что есть а квартире. Вот

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

То есть через агентство? Или как договор заключается? Юридически как-то оформляется? Я никогда не снимала и не сдавала квартиры, поэтому вопросы, наверное, глупые:)

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У меня мама просто работала в агенстве, у нееьбыл договор и она нам помогла-мы тоже первый раз сдавали и многих нюансов могли не учесть. Юридически не оформляли, просто в двух экземплярах подписался договор с полностью паспортными данными того кто будет снимать , также прописали кто будет жить, что находится в комнате и в каком состоянии, в какие даты оплата, в какой сумме, коммуналка и интернет кто оплачивает. Вот что-то в этом родн. Я могу вам в личку скинуть скан договора, кот. Мы подписали

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Пожалуйста, скиньте!!! Очень поможет!))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Завтра с самого утра отправлю. Сейчас просто в кровати уже лежу) вы можете наподобие него сделать договор и подписать с буд.квартирантами

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, буду ждать:)))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я как "вечный квартиросьемщик" могу тебе сказать, что без агенства больше желающих будет)))никому не хочется лишнюю 20 отдать за ни за что!!!)))так что кинь обьявление в какие нибудь "из рук в руки" и твой телефон взорвется))))только укажи что ты не агент)))
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

А в плане безопасности и сохранности своей квартиры как? Договор какой-то заключать надо или что?

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вот про договор честно не знаю как, если чисто "они" (квартиросьемщики" и вы, то он же н какой силы не имеет, а через агенство-они там какой то % думаю берут, если вообще делают так))) а в реале получается на кого нарветесь, если какие "нелюди". то никакой договор не поможет...поэтому лучше искать семейную пару(тоже разные бывают, но больше шансов на порядочность))))
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

В идеале хочу семейной паре с малышом сдавать, на долгий срок. Естественно, русским:))

Про холодильник написать забыла, есть он там, но старый, советский еще)))

Слушай, а плату как брать? Предоплата реальна или как?

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
главное что есть и работает!)))сейчас еще многие "с приданным", много своей техники)))я всегда попадала на первая плата двойная (первый и последний месяц) и потом платишь-месяц живешь. некоторые наоборот делают живешь месяц, в конце платишь, но как по мне так не очень надежно)))
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот по-моему тоже... Хотелось бы, чтобы сначала оплатили месяц, а потом жили. То есть это реально?

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
конечно )))))вы сдаете-ваши "правила"!))))
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

music.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да да да))))вы рулите))) и если будет возможность - лучше самим за денежкой приезжать хотя бы первые месяцы, какой никакой а контроль)))а то потом приедете и не узнаете квартиру)))))
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Это да, маме все равно туда за пенсией ездить, вот и будет заходить.

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вобще шикарно)))) а то наша за 2года ни разу не была, я все ездила, так как мы сьехали, звонит "я не узнаю свою квартиру"!))))хотя мы и обои не переклеивали, и чистоту оставили, просто перестановку сделали)))))она даже не знала/не помнила что в комнате окно пластиковое установлено, хотя мы заехали оно уже было!))))
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Нормальная такая хозяйка))) Но зато вас не доставала, пока жили.

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
эт точно))))звонила и то один раз-через месяц, типо помните что платить надо!? все остальное мы))) "Васильевна, завтра приеду,денег привезу!")))
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
сейчас еще про стиралки холодильники почитала, дейсьвительно если купите б/у то и за 22 легко уйдет)))
0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Я сдаю на коменданском, одноклмнатная квартира, но 50 м 2, с ремонтом, сделанным год назад, огромный деревянный балкон.. Дому, правда, 25 лет...

За 23 000 руб, сдали в первый день, еще жильцов выбирали :)

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ух ты) Спасибо!  А где  жильцов искали?

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Через агенство! Предлагают много жильцов

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Для примера-сдаем комнату-в красносельском районе-с техникой,и мебелью,тоже все рядом,но комната-13 кв.м.с лоджией. Сдаем за 13 тыс . Нашли очень быстро жильцов. 

Сами снимаем-в красносельском районе. Однокомнатую,мебель вся старая-мы выкинули. И сделали ремонт и купили свою,без техники-тоже наша. Снимаем за 17 тыс-все включено. Рядом сады,все поликлиники,кинотеатр, магазины на любой вкус и кошелек,много детских площадок,район оч зеленый. Это вам для сравнения

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Елена! Хочу вас сказать, что при сдаче квартиры через агентство (по крайней мере, мы) денег не берем, подбираем жильцов по вашему усмотрению, по той цене, которая устраивает вас, заключаем договор и комиссионные платит наниматель. Вы только сдаете свою квартиру. Никаких денег! Более того, квартира выставляется через проверенную базу, доступ к которой имеют только сотрудники агентств, то есть никакого мошенничества. Просмотр квартиры в удобное ДЛЯ ВАС время. И квартира будет сдана за короткий срок. Если будет желание - обращайтесь. Все сделаем в лучшем виде. Спасибо за внимание.
0
21.09.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
03.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
03.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

без хол-ка и стиралки тысяч 18, купите б/у хол-к и стиралку и сдайте за 22-23 ))), окупится за пару месяцев.

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет.

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

без стиралки - 18000


0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. 

0
02.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Боже..мечта))))но только далеко от работы мужа(((((

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Думаю за 20

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, на это и рассчитываю.

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
22-23т.р.

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
02.09.2013
Пятна от масла на чехле коляски((( Психолог,психиатр

Похожие записи