Интересуют обычные детские садики, цены за месяц.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Девочки, сколько за малышей платите в садике?
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
713 полная ставка (если не изменилась,еще не знаю,я в отпуске пока), с компенсацией 570 руб 40 коп. Ребенок мой ходит в логосад,поэтому бесплатно
0
09.02.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
аналогично платим! За целый месяц ни разу еще не заплатили)))
0
09.02.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
так ставка по городу,на основании закона 461-83
0
09.02.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
800 р +/-.
в этом году еще не платили ни разу (проболел январь)
0
09.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
22.000 в месяц. В государственный до сих пор не попали,мест нет. И уже не отдадим,в частном лучше,а то у нас тут в садах по 30 чел в группе. Живем в Павловске. А в обычных знаю что 700 руб(соседи платят,тоже в Павловске). Эх,хорошо конечно 700 руб в мес платить)
0
09.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
За январь 495 р. было, а так около 500 то плюс, то минус. У меня двое детей там вроде компенсация какая-то еще...живем в Спб.
0
09.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Полная ставка 700 рублей, минус проценты.
0
13.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
86 рублей.
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
За январь+февраль =950 рублей
0
09.02.2015
Ответить