Войти

Продам комбинезон Reike, весна-осень, 68 р-ра

Ulja
Егор, 10 лет 8 месяцев Москва

Простите, а вы уже продали комбез?
Вы пишите, что носили с 3 месяцев и до года, т.е. в 3 месяца он вам велик был?

0
03.12.2015
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

продали. В три месяца был большеват, но там для ручек и ножек есть отворот которым их можно закрыть

0
04.12.2015
Девочки подскажите пожалуйста!!! очень нужна прогулочная коляска

Похожие записи