Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Калининский район ищу врача

Санкт-Петербург
Хороший стоматолог есть на Луначарского, ближе к озеркам..., пойдет?
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да подойдет, напишите где конкретнее.
0
28.02.2015
Санкт-Петербург
Клиника 3dентал, Луначарского д.60, тел: 516-12-40, Вьюгова Юлия, очень хороший стоматолог, по поводу гинеколога тоже могу, но это дальше, на Тореза в РАН, если вам удобно
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мне удобно я на машине. Спасибо огромное)))
0
28.02.2015
Санкт-Петербург
Никитина, вы в инете телефон РАН найдите и позвоните, есть еще одна на Есенина, если надо будет пишите)))
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо.
0
28.02.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

На Есенина в клинике Гала Дент хороший стоматолог ! 

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Напишите адрес пожалуйста
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Пр. Просвещения 33/2 (угол Есенина) , клиника Гала Дент. Врач Нигай Ольга Геннадьевна. Мы с мужем туда уже третий год на осмотр ходим. Чудо врач!

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо )))) вот и я ищу чудо врача для нашей семьи
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте к ней сходить! У подруги дочка пяти лет после Ольги Геннадьевны перестала бояться лечить зубки))

0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Стоматологов и хирургов просто волшебных могу порекомендовать лишь на Нарвском пр. Сама живу всю жизнь в Выборгском и Калининском районах, к моим любимым врачам езжу через полгорода. Гинеколога тоже нашла 5 лет назад в Невском районе, теперь на учет вообще встала в Купчино у нее)))
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, центр далеко. Хочется найти врача поближе.
0
28.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Нарвский это дальше, чем центр. Не так и часто я туда наведываюсь... Равно как и в Купчино... Ни на кого не променяю их) Это работать хорошо ближе к дому, а раз в полгода к врачу хоть в Москву)))))))
0
28.02.2015
очень нужна прогулочная коляска Жилье в Санкт-Петербурге

Похожие записи