Войти

Чебурашка ищет друзей!)

Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара

блин!!! жалко вы далеко, мы бы с вами с удовольствием дружили)) С праздником!!

0
08.03.2015
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дааа! Вот так и получается, что у меня все единомышленники либо без детей в Питере и у нас разный образ жизни, либо в инете))).

0
08.03.2015
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы если в Петербург приезжать будете, обязательно пишите — познакомимся в реале! ;)
0
08.03.2015
Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара
с огромным удовольствием!
0
10.03.2015
Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара
спасибо)
0
10.03.2015
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а мы рядом с вами почти))) детский театр и цирк у нас не пошел, хочу в музей Ваню сводить, а весной хотим в Петродворец обязательно съездить, и больше в центр выбираться, то же детские площадки не люблю. 
0
09.03.2015
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы постарше, будет ли Ване интересно с нами?:) Хотя, Федя не любит с малышами играть. Ему надо, чтобы разговаривать уже умели))).

Обязательно нужно как-нибудь встретиться погулять. У вас ведь парк недалеко? Мы можем приехать туда, погуляем, когда просохнет.

0
09.03.2015
Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Привет))мы конечно младше, но живем не очень далеко, на Кузнецова=))
0
15.04.2015
Нужна комната. Ищу беременных друзей на Дыбенко!

Похожие записи