Здравствуйте девочки, я оочень ищу работу в спб, сижу с ребёнком сейчас.. очень нужна работа, помогите пожалуйста советами. спасибо!
Черкесск
Здравствуйте! У меня 3 детей, понимаю Вас... тяжело, но в обед , когда они ложатся отдыхать, иногда и ночью подрабатываю в интернете.... Вам советую...
Зарабатывай на составлении текстов. Регистрируйся прямо сейчас на
Заходите по ссылке👆👆👆регистрируйтесь, Выбираете тему, в которой разбираетесь, читаете внимательно требования к заданию, берёте в заказ, печатаете на эту тему статью или обзор, отправляете готовую работу, после проверки заказчиком получаете деньги, которые выводятся на карту Сбера. Все проверено лично!
0
09.01.2017
Ответить
Долго искать будете. Вы не думали,что для начала было бы неплохо написать о своих навыках,ожиданиях итд?
Вас устроит сетев маркетинг типа амвей,авон орифлейм?
0
28.10.2016
Ответить