Войти

Нужно сделать больничный

Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я в обычную поликлинику ходила. Типа ОРВИ Грипп и мне писали спокойно больничный. и все это бесплатно

0
05.10.2017
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

просто попросили врача и всё?

0
05.10.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хваталась за голову , кашляла- ну она и спрашивала нужен больничный? да да если можно.. и на 14 дней писала

0
05.10.2017
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

блин, я здорова, как корова((( так и не притворюсь больной... может, думаю просто правду сказать, так и так, устала, ребенку не хватает внимания, отпуск не дают, дайте больничный хоть... под конец смены с коробкой конфет придти...

0
05.10.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

как вариант. а еще можно списать на депрессию.

0
05.10.2017
Маруся
Санкт-Петербург

Сходите в платную клинику и купите больняк

0
05.10.2017
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а так можно?

простите мою неосведомленность, у меня в родном городе старший брат медик, я к нему постоянно обращалась. а тут что-то даже и не подумала...

0
05.10.2017
Маруся
Санкт-Петербург

Ну да, платите за приём, придумываете температуру и просите оформить больняк)

0
05.10.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

серьезно? разве в платной делают больняк?

0
07.10.2017
Маруся
Санкт-Петербург

Дают, в Скандинавии например

0
07.10.2017
Посоветуйте хорошего гинеколога 13 детская поликлиника Невского района на Пинегина

Похожие записи