Девчат, где вы вели беременность, в ЖК или частной клинике? Где лучше?
Где вести беременность?
Я наблюдалась в СМ клиник, и планировала там и велась всю Б, до родов. Очень довольна
В первую беременность на учете стояла в жк, отношение было хамское, из бесплатных анализов были только моча, клиника, мазок на флору и один раз биохимия (и то по записи за месяц), а еще 1 скрининг. В очереди сидела по 1.5 - 2 часа. Все остальное платно. Правда это было 10 лет назад.
Во вторую беременность на учет встала в частную клинику, всем очень довольна. Правда влетает это в копеечку. Если бы меня устраивал врач в жк, то платно на учет не вставала бы
Большой разницы нет если честно кто вам будет измерять животик, платный или бесплатный врач, единственное разница только в очередях.
Лучше выбрать врача с которым будете рожать,это намного важнее.
В ЖК сейчас тоже очень много платных анализов... Ну и конечно все прелести в виде древних бабуль-гинекологинь с шикарными методами лечения))
Может,везде по-разному,в моей все бесплатные.
Меня и в ЖК все устраивало, если что тут же звонила на горячую линию минздрава и все
Да мне как то хочется без скандалов обойтись в такой период, не хочу нервничать))
Я веду в жк,по крайней мере все основные анализы сдаются бесплатно,платно я ходила только по собственному желанию на лишнюю цервикометрию (500руб).Врач неплохая,может быть чуть менее внимательная,чем в частной,но я сама дотошная,пока все не расспрошу,не отстану.Да и где гарантия,что в частной будет более квалифицированный врач?Если будут сомнения в назначениях в жк,перепроверите в частной.
И там и там. Наблюдаюсь и ориентируюсь на мнение в частной. А в жк сдаю анализы,сижу на больничных,оформляю декрет. Все от финансов зависит,хотите сэкономить на анализах,то мой вариант самое то. У нас даже скрининги кроме 1 платные.
В ЖК, сейчас везде по записи к врачу, очередей нет, анализы бесплатные, всякие доплеры, УЗИ тоже бесплатно, разницы не вижу. По отзывам нужно врача выбирать, а так не важно где, и в платной могут для галочки работать.
Если есть средства, то конечно в частной.
Я лично ищу ЖК в Приморском районе нормальную - кто может что посоветовать?
У меня была первая зб. После этого я была только в частных.
Обе беременности в ЖК. Без нареканий.