Прошу поделиться информацией о хорошем гинекологе у которого есть опыт сохранения и ведения эко-беременностей. Интересуют частные клиники, но, так же послушаю и из ЖК. Так же есть проблемы с гемостазом. Гематолога Боброва не советуйте)) в нем мы разочаровались.
Ваши рекомендации пригодятся и другим девочкам, поскольку я много тут искала подобной информации, но, толком ничего не нашла. Заранее спасибо!