Ищу подругу для совместных прогулок
Встречи в реалеВсем привет, меня зовут Даша, живу в Новоселье, хотелось бы познакомится и подружится с мамочкой для совместных прогулок с малышами, моему почти 8 месяцев, мне-21.
Дария
Алëна, Меня в целом все устраивает, поподробнее расскажу плюсы и минусы лично для меня:
+много продуктовых магазинов и детских студий
+все в шаговой доступности +развитая инфраструктура, есть своя поликлиника, детские сады, школы (но насчет детских садов и школ слышала, что тяжело попасть, в то же время сейчас их здесь строится достаточное количество)
транспорт до метро ходит не по расписанию и переполнен домов строится много, а выезд на КАД один, по вечерам и утрам пробки мало детских площадок, совсем нет парков, гулять только вдоль домов и дорог при выборе квартиры стоит учитывать достаточное ли количество парковочных маст на территории, в противном случае придется покупать еще и парковочное место сейчас управляющая компания чудит, то воду подает не достаточной температуры, то у кого-то плохо топят и куча подобных жалоб
07.05.2025
Ответить