Девочки, где в Питере лечат от лейкемии?
История такая: девочке 9 лет. Диагноз- лейкемия. Родители ищут куда обратиться в Питере. Может кто-то из вас что -то слышал, занет. Помогите ссылками, информацией!!!
Девочки, где в Питере лечат от лейкемии?
История такая: девочке 9 лет. Диагноз- лейкемия. Родители ищут куда обратиться в Питере. Может кто-то из вас что -то слышал, занет. Помогите ссылками, информацией!!!
В 31 больнице,проспект Динамо 3(Крестовский остров).Если нужно подробнее у меня есть возможность выйти на зав.отделения.http://deton.blood.ru/spb.gb31.htm
Всё, что связано с кровью лечат в 1-ой детской городской больнице на Авангардной улице.