Войти

Вопрос

Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В 31 больнице,проспект Динамо 3(Крестовский остров).Если нужно подробнее у меня есть возможность выйти на зав.отделения.http://deton.blood.ru/spb.gb31.htm

0
06.05.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Спасибо большое!!!

0
08.05.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не за что!

0
08.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Всё, что связано с кровью лечат в 1-ой детской городской больнице на Авангардной улице. http://www.dgb.spb.ru/

 

0
06.05.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Спасибо!!!

0
08.05.2009
Консультации для мам и, разумеется, пап люди! человеки!

Похожие записи