Войти

тату мастер в СПб...

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Есть мастер, но не уверена, что он сейчас в городе... Поищи в контакте Алексей Шум...

0
28.05.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага..ну мы можем подождать если что....а вы с ним знакомы?просто мне  есстественно важно что бы он это делал качественно,и желательно отзывы...

0
28.05.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Да, он мне делал обе мои татушки я очень довольна - они получились ооочень тонкие и яркие и пока не тускнеют. Тогда найдите там группу - группа тех, кому делал тату Алекс Шум... Там фотки моих тоже есть :)))

0
28.05.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это очень радует что красивые...а сколько по денежкам,примерно?а то у него как то неудобно спрашивать не определившись в финансовом плане))))

0
28.05.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Не знаю:)) Мне он делал по дружбе:)) Думаю это будет зависеть от сложности работы...

0
28.05.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

угу..понял...я тогда ему попозже напишу)))

0
28.05.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой,их там так много...

0
28.05.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/id17400171 - вот клевый мастер, это муж одной девочки с ББ... Я все хочу к нему пойти, сделать татушку но муж неразршает =(((

0
28.05.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

о!!!!спасиб....а как по денежкам,не знаешь???

0
28.05.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не, не знаю... они ж все по-разному берут в зависиости от сложност работы

0
28.05.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

У меня выскакиевает не так много :))) Наш в красной куртке на фоне гор :))))

0
28.05.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ааа...ага спасиб....щас посмотрю еще....

0
28.05.2009
Вопрос про ювелирные украшения!!! бассейн

Похожие записи