Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Отдых...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ладога =)

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

тож думала...н купаться там ооочень дубово...я ведь обязательно в воду полезу

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы планируем.

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а вы куда именно???

 

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

где дорга жизни, Кольцо. +/1 3 км или еще куда - но это на лодке. да, с ребенком =)

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ясно а мы через матоксу потом на право и лесом-лесом ))) там тож ни души но вот водичка бррррр....я там плавала а ирка в пузике мерзла...

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

еще есть озеро в токсово, северный склон. я там тож беременная отжигала. но там народ, да

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

народ не катит(((  я все полосатая(((вся !!! ноги живот(((( сама себя боюсь ...эх...по плавать хотится((

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы в том году на Коркинские озера ездили, выбрали берег, где народа вообще не было.

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а это где ) на сколько далеко и какая туда дорога)? оч разбитая)?

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, это где-то под Мгой. Мы до самих озер на машине ехали, но очень долго.!

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я знаю что даже озера на которые пешком ч/з лес по 3 км и то народа полно. Под выборгом есть такое.

Да и погода испортилась в конец. Неизвестно когда потеплеет.

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в орехово такое место))там вообще  никого) идти нужно буераками ))но того стоит) жалко с малявкой туда не сунешься(((

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

самое близкое если просто на шашлык это озеро в "осиновой роще" по выборгскому шоссе до поста гаи. там направо. машину оставляете возле 5 этажных домов. к сожалению внутрь нельзя это парк. и спрашиваете как пройти к озеру. народу там очень мало. озерцо красивое и места под шашлыки много.

0
03.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

сейчас везде народ( В инете набери-озера Питера-посмотри по карте,какое озеро расположено далеко отЖД станции туда и едте.Все что рядом сЖД-везде будет народ.

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

В гугле поищи, мы так всегда ищем новые красивые места,загружаем картинку в GPS и в путь))

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

здорово)))как туда добраться?

0
05.06.2009
у кого нет дачи?спб мы с Зоей едем в Курортное греться?выходим через час, болше нет желающих?

Похожие записи