Войти

Как сейчас оформляют деток в з/паспорт?

Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Почитайте на сайте УФМС

http://www.ufms.spb.ru

0
09.07.2009

спасибо большое))

0
09.07.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наташ, я вообще делала бэбику отдельный биометрический паспорт, фоткать ездила в ОВИР, нам было 4 мес! :)))

0
09.07.2009

О!спасибо)) А долго делали?Я вот думаю,я его сфоткаю сейчас,а через пол года он уже вообще другой будет)))

А Вы в каком р-не?

0
09.07.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы в Невском районе, паспорт делали месяц. Он действителен 5 лет. То, что ребенок 150 раз изменится, это точно, но почему-то все равно паспорт на 5 лет выдается, но это уже их проблемы в 4х месячном карапузе потом узнать 5тилетнюю девочку :)))

0
09.07.2009
Комментарий удален
0
25.09.2009

спасибо))

А кроху фотографировать нужно?

0
06.07.2009
Продление оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Детский садик

Похожие записи