Девочки,подскажите,пожалуйста, как сейчас малышей в з/п оформляют?Малышу года нет,на момент отлета будет 7-8 мес.Паспорт старого образца(2х летней давности).
Спасибо
Девочки,подскажите,пожалуйста, как сейчас малышей в з/п оформляют?Малышу года нет,на момент отлета будет 7-8 мес.Паспорт старого образца(2х летней давности).
Спасибо
Наташ, я вообще делала бэбику отдельный биометрический паспорт, фоткать ездила в ОВИР, нам было 4 мес! :)))
О!спасибо)) А долго делали?Я вот думаю,я его сфоткаю сейчас,а через пол года он уже вообще другой будет)))
А Вы в каком р-не?
Мы в Невском районе, паспорт делали месяц. Он действителен 5 лет. То, что ребенок 150 раз изменится, это точно, но почему-то все равно паспорт на 5 лет выдается, но это уже их проблемы в 4х месячном карапузе потом узнать 5тилетнюю девочку :)))