Снегопад и "джентельмены"

Оксана, как я тебя понимаю!!! Я тоже почистила себе место, чистила около трех часов, по чуть чуть! Ведь у меня угроза, мне вообще нельзя физ.упражнения! Рядом с "моим" местом столб. Я на него повесила объявление - мол будте любезны не занимайте! Вечером уже стояла вшивая тачка! Я офигела!!! Наглость!! Ну думаю не на дого приехала...Стучала по колёсам, сигналка орала - хозяина нет! А мне до слез обидно, чесчтное слово! Я написала записку, большую, заметную! На следующий день эта же мешина опять на мем месте+ содрал объявление со столба! Я психанула и просто проткнула все 4 колеса, а свою машину переставила в укромное место ( чтоб не мстил). Все через день (как колеса заменил) уехал. Я вообще мирная...но это не дело когда беременная девушка да ещё и с угрозой чистит сама себе место, а потом какой то хам его занимает!!!!!
14.01.2010
После такой истории моя мне кажется уже нелепой!!! Ну что за паразиты !!! Так ему и надо...Ты рисковая тетка, я посмотрю! Но я тебя понимаю прекрасно! Нет ничего отчаяннее женской мести! А тебе надо поосторожнее - я с угрозой принесла из магазина пакет с едой кг так на 3-5, так не поверишь - в тот же день родила! :) правда это было уже в периоде ожидания, но все же ... И пролежала почти всю беременность по разным больницам....
14.01.2010
Завтра опять иду к Г и если угроза так и есть ( а живот тянет) надо ложиться  больницу. Да, риск был большой- у всех на виду колоть колёса...но я была просто на пределе)))
14.01.2010
А чем вы колеса прокололи? Они громко сдуваются?
17.05.2014
Сдувались без звука))) Порезала ножиком)
19.05.2014
Спасибо, девчонки! Поддержали в трудную минуту! Я сегодня купила! лопату  разгребла для себя местечко, то на котором он обычно стоит, на месте рядом уже давно стоит неместная тачка и когда уедет непонятно! Злорадствую на тему его сегодняшней парковки и злобно потираю мозолистые уже руки :) Пока не буду ничего делать, а если встанет- буду колеса пинать в то время суток в которое приеду - бывает и  в час ночи :) и заставлю его почисть для меня место или убрать свою машину. Мысль такая пришла мне в голову во время снежного фитнесса. Думаю это лучшее из того что можно сейчас сделать.   Кстати у нас видимо люди в большинстве культурные  - никто не занимает чужих мест. тех которые очищены не ими... Такие страшные истории вы рассказываете.. За поддержку еще раз спасибо!
14.01.2010
Вот урод! Почисти для себя место, а снег ему под колеса закидай. либо подловить, когда он уедет, а самой на это место встать.
14.01.2010
мой совет  сразу(на личном опыте)не надо с ним разговарить и пытаться что-то обьяснить,если человек был  бы нормальный и понятливый он бы уже все понял,а так тока  нервы трепать!!!!! у нас во дворе,кто сам себе расчищал место,когда уезжают ставят коробки с большой надписью"мол сам расчищал,будьте людьми ,не занимайте" и все ок
14.01.2010
От добра добра не ищут в данном случае.Он ничего не должен, кроме неких этических норм ничего ему не запрещает встать на это место.
14.01.2010
А попробывать ему сказать? Может слова хоть как то подействуют.Он же в одно и тоже время приезжает/уезжает. Хотя, скобарье такое вряд ли вообще чего то услышит. У меня сосед принципиально ставит свой микроавтобус на детскую площадку(!), а джипак своего брата всегда гостеприимно паркует рядышком.Все на той же детской площадке.
14.01.2010
Ага у нас та же ситуация... мы себе расчитстили местечко... и как-только уехали его заняли... расчитстили второе...  и опять заняли... у нас маленькая Лада-Калина, и мы сарсчищали место именно под нее... но на наше место умудряются впихнуть какой-нибудь здоровенный агрегат... конечно мы втроем всей семьей развлекаемся откапыванием места для парковки... ни я в одиночку... но все равно обидно... и я боюсь, что тут ничего не поделаешь... это просто уровень человеческой культуры... а точнее отсутствие этой культуры...  а ведь могут действительно твою машину разбить... просто потому что "много вякаешь!" и это отсутсвие культуры и на дорогах явно прослеживается... эх! грустно...
14.01.2010
Честно, сам один раз встал так, потом совесть загрызла, и машину ставлю на стоянку, чтоб не кому не мешать.   Заезжаю во двор, время полтретьего ночи, и вижу куча машин и одно расчищенное место свободно. Так как мне в 5-6 утра выезжать, занимаю его спокойненько. Лёг спать, слышу, что моя машина надрывается. Выскакиваю, девушка на Гетсе стоит и долбит мою машинку. Причём ботинками по дверям и крыльям. Я извинился, в качестве морального извинения ещё получше почистил место. Но вот вмятинки по машине у меня остались)
10.02.2011
Таких девушек тоже отпинать надо...  Нечего ботинками чужую машину портить... у нас во дворе в этом году никто как-то места не расчитщал... :) наверное боялись,ч то расчистят, а кто-то другой встанет... все ставили куда-нибудь куда заехать можно... :))) а потом откапывались,к огда выезжали :)))
10.02.2011
Продаю кресло Safety Baby (Team-Tex) Франция 0-18 кг (до 4 лет). Цена 1 500 руб. Осторожно, угоны!!!