Войти
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

м. пр. Большевиков, 18рд

Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

привет) я живу на энтузиастов. Не совсем рядом, но всё же)

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

привет) уже в декрете?

0
26.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да )) а ты?

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

конечно)))я уже с начала сентября не работаю=)сначала на сохранении полежала.потом отпуск 30 дней, а потом декрет))сейчас заканчиваю приготовления все)осталось чуть-чуть. Рожать в 18м будешь?

0
26.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я тоже в отпуске, потом сразу в декрет. А тебе когда рожать??  Где рожать - еще не решила. Но про 18 много плохого слышала и читала, поэтому не хочу туда.... ты платно или бесплатно?

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня 23 декабря пдр,надеюсь справиться до нг=) ну мне кажется найти однозначно самый лучший рд нереально)))у каждого свои впечатления,я наоборот больше хорошего слышала о нём. Ходила на курсы для берем,там показывали статистику.в 18рд самая низкая смерность,невысокий показатель по кс.Вроде как 9ка считается самым лучшим,после него 18. Я бесплатно буду,хотя сомневалась сначала. я ледала на сохранении там в дородовом,было много девочек на поздних сроках,которые уходили рожать постепенно),все почти бесплатно рожали,потом приходили за вещами,рассказывали,ужасов не слышала)у меня мама там сестру рожала.да и от дома мне 15 минут пешочком 3 минуты на машине=)

0
26.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну понятно)) а у меня плановое КС будет, а там говорят до последнего засталяют рожать самой.. вот поэтому и боюсь)) кто их знает)

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а какие показания к кс?

0
26.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

дистрофия сетчатки. Была лазеркоагуляция в 2010г. после чего опять образовались разрывы. + за время беременности зрение упало. Наблюдаюсь в клинике Федорова. На этой неделе посмотрели, сказали что не могут ничего спрогнозировать, но при ЕС возможно отслоение сетчатки на обоих глазах. Рисковать опасно. =(

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тогда в этом случае офтальмолог должен написать -родоразрешение с помощью кс в обменке. в этом случае никто не будет настаивать на ер

0
26.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

написали уже))

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну тогда нечего волноваться=)

0
26.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну посмотрим)) как вы свободное время проводите??)

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в последние недели заканчивала все закупки))стирала-гладила=)осталось чуть-чуть.гулять стараюсь каждый день ходить хотя бы на часик, на курсы хожу в нашу жк(при18рд) и в магазин Буду мамой.журнальчики читаю-Мама,это я, счастливые родители,Кроха. В общем учусь мамой быть)))а то я опыта общения с детьми вообще почти не имею и до беременности не представляла,что вообще с детьми делают)))

0
26.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о, кстати. не хочешь съездить в дисконт Буду мамой. на Кировский завод.??

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я уже в общем-то всё закупила)но посмотреть можно, может там бельё для кормящих дешевле=)

0
27.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну вот я и хочу... может хоть что то там дешевле))поехали на этой неделе? ты как?

0
27.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

можно)только мне завтра на доплер и на курсы, а в четверг к врачу, можно в четверг после 4х или в пятницу

0
27.11.2012
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

давай тогда может в пятницу чтоб пораньше поехать туда)

0
27.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ок)

0
27.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вы закупаетесь уже?на курсы ходите куда-нибудь?

0
26.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

сейчас во всех практически рд стараются разродить естественно)

0
26.11.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Привет!) мы пока живем на садовой, но скоро переедем на подвойского, это совсем рядом! Через месяцок будем тоже там гулять)
0
30.10.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

привет)отлично=)))а какой дом по подвойского?

0
30.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
41)
0
30.10.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о,там можно будет гулять в кудрово)

0
30.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да) 

0
30.10.2012
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Я с Нового Оккервиля, м.Дыбенко.

0
18.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

привет) где гуляете?

0
18.12.2012
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

когда как. но пока холодно, только возле дома.

0
19.12.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да сейчас погодка вообще жесть

я стараюсь выходить,но тоже ненадолго и не далеко, боюсь заболеть

0
19.12.2012
Крестовский остров, Петроградка?? Предлагаю погулять вместе!

Похожие записи